УЗИ-специалисты в Тюмени

г. Тюмень, Федюнинского, д. 56, корп. 2
г. Тюмень, Николая Зелинского, 5, корп. 2
8 (345) 251-70-83
1 2 3 4 5 6 7 ... 30
УЗИ-специалисты в Тюмени (299)

УЗИ-специалисты Тюмени - последние отзывы

Замечательный ,внимательный врач. Мне все понравилось. Татьяна Николаевна помогла решить все мои проблемы и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом. Обращусь повторно, в случае необходимости, только к ней.
Анна, 13 ноября 2021
Мне всё понравилось. Екатерина Сергеевна ответила на все мои вопросы, которые у меня были. Я услышала всё, что хотела. Ответственный в своём деле специалист. Доктор всё понятно и доступным языком мне объяснила. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь ещё.
Кристина, 28 сентября 2021
Венера Шайхутдиновна сделала мне УЗИ, провела полный осмотр и выписала нужные рекомендации. Врач также внимательно выслушала, вежливо и корректно общалась. На мой взгляд рекомендации доктора уже имеют эффект. Знакомым посоветую обязательно этого специалиста!
Инна, 01 сентября 2021
Доктор очень понравился. Производит впечатление грамотного доктора. Пришла с целью осмотра. Отговорил от ненужных обследований, которые назначил другой врач. Все подробно рассказал, был внимателен при выслушивании. Особенно мне понравилось то, что доктор не торопился, достаточно много времени уделил мне. Я пришла с опозданием в 20 минут, не считая этого времени, в кабинете я была 1.10 мин Слова благодарности и пожелания крепкого здоровья доктору. По возможности приду ещё раз, так как сама из другого региона
Аноним, 20 августа 2021
Прошло все хорошо. Сначала были стеснения, потому что я в первый раз у гинеколога мужчины, но он очень толерантен, все мне рассказал, я узнала много нового. Дмитрий Николаевич очень сильно помог с моей болезнью. Прием длился час. Мне понравилось, что доктор доносил информацию не заумными словами, а пытался объяснить на более простом языке, рисовал это все в схемах, что для меня очень удивительно. И также можно сказать, что прочитал немножко по психологии, что мне очень сильно помогло. Этого доктора мне порекомендовала знакомая, и я могу тоже его рекомендовать другим.
Александра, 06 января 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, мне очень нравиться. Внимательный, рассудительный доктор. Прием прошел отлично. Павел Анатольевич все доступно объяснил, успокоил и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Планирую обратиться к нему повторно. Порекомендовала бы этого врача другим.
Инна, 25 декабря 2021
Опытный доктор, мне понравился. Прием прошел хорошо, длился 30-40 минут. Татьяна Юрьевна провела УЗИ сердца, все понятно объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен. Обращусь к ней повторно через 2 месяца.
Сергей, 20 декабря 2021
Мне все понравилось на приеме, все прошло хорошо. Доктор дала качественную консультацию по моей проблеме, провела осмотр, назначила сдать анализы. Анна Гаррисовна объясняет все на понятном языке. По итогу приема врач поставила диагноз, дала необходимые рекомендации и назначила лечение.
Ирина, 01 ноября 2021
Наконец я нашла хорошего врача. Я до этого была у других специалистов и им нужны были только деньги, расхваливать свои услуги. Юлия Николаевна по-человечески все рассказала и объяснила, сказала причину воспаления, порекомендовала операцию. Она специалист знающий свое дело. При необходимости, я обязательно пойду только к ней.
Галина, 02 октября 2021
Врач профессиональный, внимательный, аккуратный, ответственный. Прием прошел хорошо. Татьяна Николаевна провела осмотр, опрос, манипуляции, назначила анализы и повторный прием. По итогу получила результат. Рекомендую данного специалиста. Выражаю большую благодарность, что такой замечательны специалист.
Анна, 01 октября 2021