Вертебрологи в Тюмени

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Долгиер Марина Александровна - вертебролог
8 (345) 266-72-14

г. Тюмень, Юрия Семовских, 20
Вертебрологи в Тюмени (4)

Вертебрологи Тюмени - последние отзывы

Павел Александрович выслушал меня, осмотрел, просмотрел снимки МРТ и сказал, что надо делать. Сейчас я прохожу лечение. Он вежливый, улыбчивый и доброжелательный доктор.
Дарья, 08 января 2022
Дмитрий Александрович внимательный и компетентный врач. Я доволен приёмом. Я так же получил нужные для себя рекомендации. Мои вопросы доктор выполнил. Я бы обратился к нему повторно, так как в моих глазах специалист хороший.
Дмитрий, 28 декабря 2021
Доктор меня внимательно выслушал, сказала какое обследование нужно пройти. Всё что я ожидала, я все получила. Я буду обращаться к Марине Александровне повторно. Я могу её порекомендовать как хорошего специалиста.
Оксана, 26 октября 2021
Павел Александрович профессиональный врач. На приеме провел осмотр, направил на МРТ и завтра уже записался на повторный прием. Доктора назначили мне в поликлинике. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации, 14 января 2022
Прекрасный прием, все было вовремя. Дмитрий Александрович меня выслушал, все мы с ним обговорили, что нужно, и что я бы хотела сказать врачу. Очень внимательный доктор. Меня все устроило. Пока назначено обследование, когда пройду его, тогда определимся с методикой лечения.
Татьяна, 07 декабря 2021
На приёме доктор меня выслушал, осмотрел снимки и предложил лечение. Врач внимательный, толковый, квалифицированный, с пониманием относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по интернету. Качеством приёма я остался доволен.
Николай, 13 октября 2021
Доктор очень вежливый. Времени уделил достаточно. У меня была просто консультация и по её итогу Дмитрий Александрович помог в решении моего вопроса выданными рекомендациями. Мне всё в общем понравилось и осталась полностью довольна!
Аделина, 11 октября 2021
Прием мне понравился. Врач внимательно выслушал меня, провел осмотр. Все доступно объяснил, в чем заключается моя болезнь. Выписал лечение. В данный момент я лечусь. Доктор профессионал своего дела, вежливо общается с пациентом, уделяет внимание. Уже порекомендовала данного специалиста.
Елена, 10 сентября 2021
Кто ищет знающего и понимающего невролога советую Ильи Павел Александрович! Врач все сказал по теме все спрашивает досконально осмотрит направит на доп анализы и назначит лечение !
Кристина, 03 сентября 2021
Очень понравился доктор. Внимательный специалист. Подробно объяснил механизм действия препаратов, по болезни все симптомы расписал. Мы до этого были у другого врача и не понравилось. По итогу приёма Павел Александрович успокоил, что нашу проблему можно вылечить. Нашли врача по хорошим отзывам.
Надежда, 24 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных