Выезд на дом По полису ДМС

Вызов венеролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов венеролога на дом (0)

Венерологи Тюмени - последние отзывы

Очень вежливый, компетентный и грамотный доктор. Она быстро поставила пациентке диагноз и назначила лечение. Нам понравилось как врач общалась.
Ирина, 18 июня 2021
Профессиональный доктор. Она все мне рассказала, показала, посмотрела и выписала лекарства, после которых быстрее спал отек. Врач сразу поняла, в чем моя проблема. Меня сначала насторожило, что врач молодая, но когда она мне все рассказала и показала, мне все понравилось! Если мне понадобится, я еще к ней обращусь!
Оксана, 06 мая 2021
Доктор приветливый, доброжелательный и внимательный. Она взяла у меня анализы и назначила промежуточное лечение.
Мария, 29 апреля 2021
Доктор приветливый. Она провела осмотр, дала рекомендации и выписала рецепт на лечение.
Павел, 14 апреля 2021
Показать 4 отзыва из 4