Выезд на дом По полису ДМС

8 (345) 251-31-60
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Венерологи в Тюмени (91)

Венерологи Тюмени - последние отзывы

На приеме врач провел осмотр и выписал направление на необходимые анализы. Игорь Геннадьевич хороший специалист, был ко мне внимателен, объяснил все понятно, ответил на все мои вопросы. Приемом я доволен.
Артур, 22 сентября 2021
У данного специалиста я уже не в первый раз. На приёме доктор всё объяснила, всё рассказала, ответила на все мои вопросы и выписала назначение. Приём длился около пяти минут. Этого времени мне хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 22 сентября 2021
Прием мне понравился. Врач приятная, внимательная. Доктор меня опросила обо всем, провела осмотр, ответила на все мои вопросы и объяснила мне все вроде как грамотно и понятно. По итогу мне назначила лечение. Если мне понадобится, обращусь повторно к данному специалисту.
Татьяна, 17 сентября 2021
Врач понравился. Вежливая, культурная. Анастасия Владимировна провела осмотр, выдала направления на анализы и назначила необходимое лечение, записала на повторный прием. Я остался доволен. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
Николай, 06 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы, успокоила меня, дала свои рекомендации и прописала мне лечение. Она мне помогла в решении моего вопроса. Врач внимательный, улыбчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна. Данного специалиста я выбрала опираясь на её опыт работы.
Ольга, 21 августа 2021
Профессиональный доктор. Она все мне рассказала, показала, посмотрела и выписала лекарства, после которых быстрее спал отек. Врач сразу поняла, в чем моя проблема. Меня сначала насторожило, что врач молодая, но когда она мне все рассказала и показала, мне все понравилось! Если мне понадобится, я еще к ней обращусь!
Оксана, 06 мая 2021
Все прошло хорошо. Это был не первый мой прием у данного специалиста. Врач проконсультировал меня по анализам. Были также какие-то познавательные моменты. Внимательный доктор. Я приду к нему на повторный прием.
Роман, 17 сентября 2021
На приёме доктор мне всё разъяснил. Я получила консультацию и необходимое лечение. Врач объяснил мне дальнейшие действия. Елена Анатольевна общительная, может четко сформировывать мои дальнейшие действия, отлично общается, внимательная.
Людмила, 13 сентября 2021
Прием прошел хорошо, приняли нас вовремя. В принципе я довольна. Доктор осмотрел ребенка, проконсультировал по нашей проблеме, успокоил нас. По итогу врач выписал необходимые рекомендации. Елена Анатольевна нашла подход к ребенку, смогла расположить к себе и все доступным языком объяснила.
Ирина, 12 сентября 2021
На приёме доктор ответила на все вопросы, поставила мне правильный диагноз, дала заключение, рекомендации и правильно подсказала, куда мне нужно далее обращаться. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что она хороший врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 04 сентября 2021