Выезд на дом По полису ДМС

8 (345) 266-73-17
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Венерологи в Тюмени (90)

Венерологи Тюмени - последние отзывы

На приеме Игорь Геннадьевич уважительно общался. Консультация длилась час, доктор провел осмотр, ответил на все вопросы, дал рекомендации, направил на анализы. Обращусь повторно к данному специалисту.
Анастасия, 10 января 2022
Елена Анатольевна понравилась мне как врач и очень хорошо ориентировалась. Она провела полный осмотр ребёнка, опросила меня, выдала направления на анализы и дала рекомендации. Но в конце приема стала предлагать буклеты французской косметики для ребёнка и молочко. Мне это не понравилось. Специалиста выбрал муж основываясь на отзывах. Я бы обратилась к ней повторно при необходимости.
Аноним, 08 января 2022
Очень внимательный доктор. Прием прошел хорошо, длился полчаса. Мне все понравилось. Аделия Робертовна выслушала мои жалобы, определила, что у меня доброкачественная опухоль, успокоила. Предложила мне услугу и выполнила ее качественно. Я осталась довольна.
Дилара, 15 декабря 2021
все ок.
Сорокин Дмитрий, 14 декабря 2021
Все прошло хорошо, приняли меня быстро. Доктор очень хорошо меня расспросила о симптомах, сразу же назначила лечение, рассказала про профилактику. По итогу врач помогла в решении моей проблемы.
Ирина, 30 ноября 2021
Александра Андреевна приятная женщина и внимательный врач. Расспросила обо всех симптомах и проблемах которые меня беспокоили. Осмотрела проблемные и воспаляющиеся места. Я показал специалисту результаты своих предыдущих анализов. В итоге доктор выписала лекарства которые она нас вой взгляд считала подходящими для меня. Более того, вызвала меня на повторный приём через десять дней для контроля прописанного ею лечения.
Александр, 29 сентября 2021
Врач понравился. Вежливая, культурная. Анастасия Владимировна провела осмотр, выдала направления на анализы и назначила необходимое лечение, записала на повторный прием. Я остался доволен. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
Николай, 06 сентября 2021
Игорь Геннадьевич общался профессионально. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. По итогу приема назначил лечение. Ждем результата. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую. Клинику выбрал по отзывам.
Сергей, 21 декабря 2021
Игорь Геннадьевич назначил мне сдать анализы и на фоне результатов назначил мне лечение. Через месяц, пойду на контрольный прием посмотреть динамику. С ним очень приятно общаться. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Я остался доволен качеством приема.
Евгений, 21 декабря 2021
Записывался на прием к Леонтьеву Игорю Геннадьевичу. Прием прошел отлично, всё на высшем уровне. Врач общается очень вежливо, доступно и понятно полностью на сто процентов объясняет информацию, задает все необходимые вопросы. Советую этого врача всем своим знакомым.
Алексей, 20 декабря 2021