Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Тюмень

3 Мы собрали лучших венерологов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач второй категории

В клинике 1000

Врач второй категории
г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
В клинике 940

Врачи-венерологи г. Тюмень (3)

Венерологи Тюмени - последние отзывы

Игорь Геннадьевич хороший и общительный врач. Он назначил мне правильное лечение.
Полина, 17 июня 2020
Отличный профессионал и очень чуткий доктор. Она полностью ответила на все мои вопросы и подобрала верное лечение.
Мария, 20 апреля 2020
Грамотный специалист. Он назначил мне лечение. Я осталась довольна, делаю уколы, и проблема уходит!
Шогакат, 13 мая 2020
Хорошая женщина. Она назначила анализы, чтобы потом составить лечение и сейчас прописала препараты, чтобы прошли симптомы.
Диана, 10 апреля 2020
Игорь Геннадьевич профессиональный и отзывчивый врач. У меня был первичный приём. Доктор мне все обьяснил по результатам анализов, внимательно выслушал и успокоил меня.
Юрий, 17 февраля 2020
Хороший и профессиональный врач. Он всё мне обьяснил и провёл осмотр. Доктор ответил на все мои вопросы. Я остался доволен.
Иван, 21 ноября 2019
Компетентный врач. Игорь Геннадьевич опросил меня о предыдущих заболеваниях. Он назначил мне полное комплексное обследование и выставил предварительный диагноз. Сейчас мы будем принимать решение относительно дальнейшего лечения. Никаких замечаний у меня к доктору нет.
Виктория, 14 ноября 2019
Очень грамотный,квалифицированный,приятный,добрый, отзывчивый и компетентный врач. Он все посмотрел, все выслушал и предположил диагноз. Доктор взял у дочери соскоб и мы сдали все анализы. Я давно не встречала таких врачей!
Сауле, 06 ноября 2019
Врач приятная девушка, которая все доступно объясняет Приём ведёт очень грамотно и вежливо
Аноним, 21 октября 2019
Очень грамотный и внимательный доктор. Он осмотрел мое лицо, спину, назначил ряд анализов, которые нужно сдать. Сказал повторно посетить его и порекомендовал консультацию у гастроэнтеролога.
Азелма, 03 октября 2019

Все частные венерологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.