Вызов уролога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать уролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать уролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова уролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Тюмень, Николая Зелинского, 5, корп. 2
8 (345) 251-31-78

г. Тюмень, Губернская, д. 46
8 (345) 266-71-29

г. Тюмень, Николая Зелинского, 5, корп. 2
8 (345) 251-31-78
Вызов уролога на дом (3)

Урологи Тюмени - последние отзывы

Был первичный приём. Доктор хороший. Приятный и внимательный. Отправил на дополнительные обследования и назначил диету. Объяснял всё понятно. Я остался доволен приёмом. Врача порекомендовал бы.
Евгений, 12 июня 2021
Доктор внимательныйю Он провел осмотр, назначил мне сдачу анализов, по их результатам диагностировал заболевание и поставил диагноз. Врач старался ответить на каждый вопрос и всё доступно объяснил.
Евгений, 30 апреля 2021
Грамотный доктор. Она нас выслушала, все понятно и четко объяснила и ответила на все вопросы. В дальнейшем, мы будем к ней ходить и лечиться. С врачом было приятно общаться.
Александра, 22 апреля 2021
Внимательный и обходительный доктор. Она меня выслушала, не перебивала, направила на обследование и назначила лечение. Я осталась очень довольна врачом.
Галина, 22 апреля 2021
Доктор внимательный. Она задала много уточняющих вопросов, внимательно меня выслушала, все доступно, подробно объяснила и назначила анализы.
Таир, 22 марта 2021

Все частные урологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.