Врачи-урологи г. Тюмень

8 (345) 267-54-33

Григорук Эльвира Хакимчановна - уролог
8 (345) 266-71-48
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Врачи-урологи г. Тюмень (90)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.4. 90 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках урологии от 765 до 1425 рублей.

Урологи Тюмени диагностируют и лечат болезни мочеполовой системы у детей, мужчин и женщин без ограничений по возрасту.

Мужские болезни мочеполовых органов условно делятся на урологические и андрологические, потому что в компетенцию уролога входит изучение и терапия и репродуктивных, и мочевыводящих органов.

К женским патологиям частично относятся гинекологические болезни, например, мочеполовая инфекция может оказаться причиной проблем с зачатием. Также у женщин уролог лечит недержание мочи как последствие тяжелых или неоднократных родов, пиелонефрит, камни в почках и мочеточниках, цистит. Детский уролог учитывает тонкости развития репродуктивных органов у детей, воспалениях, травмах мочевыводящих органов.

На сайте СберЗдоровье размещена актуальная информация об урологах Тюмени, проверенные отзывы пациентов, цены на прием и услуги врача. Для записи к урологу в Тюмени позвоните по номеру, указанному на сайте или воспользуйтесь записью онлайн.

Помощь доктора требуется при возникновении сложностей с мочеиспусканием, изменением цвета/запах мочи без видимых причин, боли в паху, промежности или нижней части спины, плохой анализ мочи.

Урологи Тюмени - последние отзывы

Был первый раз у этого специалиста. Приём длился около часа. Мне всё понравилось. Андрей Леонидович доступно объяснил свои рекомендации и назначения. А также доктор назначил анализы и повторный прием.
Георгий, 16 декабря 2021
Нормальный доктор, бодрый, вежливый, хорошо отнесся. Инна Владимировна на приеме все хорошо объяснила, помогла, подсказала, лекарства выписала. При выборе доктора мне был важен стаж работы, квалификация.
Сергей, 15 декабря 2021
Врач обходительный, внимательный. На приёме доктор уделили достаточно времени, проконсультировал по волнующей теме, всё рассказал, объяснил подробно рекомендации, провёл манипуляцию. По итогу приёма Виктор Андреевич помог решить проблему. Если понадобится обратиться к данному специалисту, то конечно обратимся.
Ольга, 28 ноября 2021
Врач внимательный, профессионал своего дела, не суетится, спокойно решил проблему. Ну в общем то все понравилось мне. На приеме Никита Владимирович назначил лечение, взял много анализов, сориентировался что к чему. Сейчас еще под наблюдением у него, меня не бросил. Лечение долгое, результат есть, я на верном пути. Все удачно. Объяснил все понятно, ответил на все вопросы.
Евгений, 12 октября 2021
Хороший и отличный доктор. Он мне все объяснил и дал назначение. Врач также дал мне рекомендации и советы.
Баймурод, 24 мая 2021
Доктор внимательный. Он выписал мне лекарства, которые сняли боль.
Николай, 29 апреля 2021
Выбирала специалиста по отзывам. Мне очень понравился врач. Положительный. Времени мне уделили достаточно. Всё прошло быстро, чётко и по делу. Андрей Леонидович всё рассказал и дал рекомендации. Ничего лишнего не назначил. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Анна, 06 декабря 2021
На приёме Инна Владимировна меня выслушала, проконсультировала, всё рассказала, направила на анализы и дала свои рекомендации. После получения результатов анализов будет назначена схема лечения. Врач вежливый, адекватный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я остался доволен.
Ильдар, 26 ноября 2021
Катренко Инна Владимировна — прием провела как надо. Назначила лечение. Все нормально. Врач не только все разъяснила доступным языком, она еще и распечатала все так, чтобы я не запутался. Прием длился около 30 минут. На приеме, доктор много чего спрашивала: анамнез, историю болезней. По итогу я получил все, что хотел. Обязательно порекомендую. Персонал клиники добрый и отзывчивый. В самой клинике все чистенько, аккуратно.
Максим, 04 ноября 2021
Прием прошел отлично, по душам поговорили с врачом, он очень внимательный специалист. Взяли у меня анализы, завтра поеду к нему повторно. Все доктора в клинике, к которым ранее обращался, тоже хорошо делают свое дело.
Михаил, 08 августа 2021