Вызов травматолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Травматолог
г. Тюмень, Николая Зелинского, 5, корп. 2
8 (345) 251-31-78
Вызов травматолога на дом (1)

Травматологи Тюмени - последние отзывы

Доктор очень вежливый. Он умеет найти подход к ребенку. Врач назначил пациентке лечение. Мы услышали от него все, что хотели.
Кристина, 05 мая 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные травматологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.