Врачи-травматологи г. Тюмень

Кандидат медицинских наук
г. Тюмень, Широтная, 17, к. 2
8 (345) 254-94-30
1 2 3 4 5 6 7 8
Врачи-травматологи г. Тюмень (77)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 77 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках травматологии от 765 до 1350 рублей.

Травматологи Тюмени диагностируют травмы конечностей у детей и взрослых, вправляют вывихи суставов, накладывают фиксирующие конструкции, выполняют операции. Травматолог является специалистом узкой направленности, поэтому принимает только пациентов, получивших травму конечностей или позвоночника (перелом, трещина, вывих).

При бытовых травмах обращаются к травматологам в поликлинику по месту жительства или в частный лечебно-диагностический центр. Пострадавших в ДТП, при стихийных бедствиях или несчастных случаях доставляют в ближайший травматологический пункт.

Кроме этого травматолог наблюдает пациента весь период реабилитации после травматического повреждения или реконструктивной операции.

Популярные вопросы

Что лечит травматолог?

В компетенцию травматолога входит:

• умение читать снимки КТ, МРТ и рентгена;
  • подбирать вид и способ фиксации костей для правильного анатомического сращения и восстановления функциональных качеств в последующем. Травматологи Тюмени занимаются не только переломами костей, но и травматическими повреждениями сухожилий, мышц, связок и суставов.

Травматологи Тюмени - последние отзывы

Хороший доктор. Мне все понравилось. Рафат Сайфиевич все мне объяснил, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен. Посоветовал бы этого врача своим знакомым и родным.
Рафаэль, 22 декабря 2021
Изначально отношение доктора мне не понравилось. Оно изменилось, когда я стала просить обратиться к главному врачу или заведующему. Врач назначил мне лечение и сказал какие будут расценки. Я попросила его немного подождать, пока я позвоню и приму решение. Когда я обратно вернулась в кабинет, он якобы ушел на обед. Мне это крайне не понравилось.
Ольга, 20 декабря 2021
Все было четко, доктор рассказал какая у меня проблема, можно обойтись без операции, назначил соответствующее лечение. Все хорошо. Евгений Николаевич чувствуется, что профессионал своего дела. Специалиста порекомендую. Врача выбрала по отзывам.
Светлана, 11 декабря 2021
Всё супер. Мне очень понравилось, что врач оперативно отреагировал на проблему, с которой я к нему обратился. Он помог мне в решении моего вопроса, оказав мне первую медицинскую помощь и назначив последующее лечение. Врач уважительно относится к пациенту, профессионал своего дела.
Константин, 08 декабря 2021
Доктор внимательный, интересующийся. Все отлично. Прием понравился. Иван Валерьевич все расспросил, провел осмотр и консультацию, назначил лечение. Только планирую начать лечение. Специалиста выбрала по интернету.
Светлана, 07 декабря 2021
Были с ребёнком на приеме у доктора. Врач очень понравился. Поставил диагноз, рассказал об этапах лечения, так как он не один, все показал наглядно. Доктор доступно все рассказывает и объясняет. Скоро опять поедем на прием именно к этому доктору, так как лечение не в один этап.
Юлия, 13 ноября 2021
Доктор хороший, понравился. Рассказал, все, что интересовало, заболевание выявил, отправил на дополнительную диагностику, дал много полезных рекомендаций. Приемом довольна. Игорь Константинович очень тактичный, вежливый с ребёнком, весело с ним общался. Обязательно порекомендую специалиста знакомым. И сами будем к нему обращаться.
Елена, 27 сентября 2021
Очень вежливый и внимательный доктор. На консультации он мне все подробно и доступно рассказал, дал рекомендации, что нужно сделать перед началом терапии и назначил лечение. Я приду к нему на повторный прием.
Татьяна, 08 февраля 2021
Очень внимательный и спокойный доктор. Он специалист своего дела высшего уровня. Врач подтвердил наши сомнения и доходчиво все объяснил. Мы, вполне, всем довольны и будем продолжать лечение у него.
Галина, 18 июля 2019
Евгений Николаевич очень внимательный, спокойный, доброжелательный врач. Все доступно и понятно разъяснил. На приеме времени было уделено достаточно. Он провел осмотр, все мне рассказал, на все свои вопросы я получила ответы. По итогу приема доктор помог решить мою проблему. Повторно буду записываться.
Ольга, 29 ноября 2021