3 079 940 пациентов 8 (345) 251-41-63

Вызов трансфузиолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать трансфузиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать трансфузиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова трансфузиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Трансфузиолог
г. Тюмень, Юрия Семовских, 8/1
8 (345) 251-41-63

Трансфузиолог
г. Тюмень, 4 км Червишевского тракта, 5
8 (345) 251-41-63

Вызов трансфузиолога на дом (2)

Все частные трансфузиологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (345) 251-41-63 info@sberhealth.ru