Вызов терапевта на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории
г. Тюмень, Комсомольская, д. 22, 2 этаж
8 (345) 267-54-06

8 (345) 251-31-78

8 (345) 251-31-78
Вызов терапевта на дом (3)

Терапевты Тюмени - последние отзывы

Врач хороший, внимательный, на приёме все понятно объяснил. Юлия Сергеевна после консультации выдала мне направление. Всё понравилось.
Оксана, 26 июля 2021
Доктор очень грамотный. Она мне всё рассказала, дала советы и назначила обследования. Я очень благодарна ей!
Альфия, 14 апреля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась. Она меня осмотрела, все объяснила и поставила диагноз. Молодец одним словом! Врач пунктуальный и отзывчивый. Хороший человек. Я всем порекомендую этого специалиста! Если бы я знала про этого врача, я бы давно записалась.
Надежда, 30 июня 2021
Корректный, толковый и внимательный доктор. Она дала хорошие советы, направила на анализы и назначила мне лечение, которое я уже начала. Все было по делу и ничего лишнего. Я приду к ней на повторный прием.
Ольга, 31 мая 2021
Врач очень грамотный. Она приятна в общение. Я приду к доктору на прием ещё раз.
Елена, 14 мая 2021
Доктор общительный. Она нам всё доступно рассказала, объяснила и подсказала дальнейшие действия. Врач так же ответила на все вопросы. Мы пойдём к ней повторно!
Татьяна, 02 мая 2021
Приём прошёл быстро, качественно, вежливо и профессионально. Доктор определила диагноз и назначила лечение.
Дмитрий, 31 марта 2021

Все частные терапевты Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.