Врачи-терапевты г. Тюмень

Дрёмина Екатерина Александровна - терапевт
г. Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
8 (345) 254-92-78
1 2 3 4 5 6 7 ... 71
Врачи-терапевты г. Тюмень (709)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 709 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 680 до 2550 рублей.

Выполняя функцию координатора и врача первого приема, взаимодействует с узкими специалистами. Пациентов, которые не могут явиться на прием, врач-терапевт посещает на дому. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, таких как грипп и бронхит, ОРЗ и ОРВИ, пищевое отравление, простуда и др.

При возникновении жалоб и неприятных симптомов сначала лучше обратиться к терапевту. На приеме врач соберет анамнез, выслушает жалобы. Проведет простые исследования, такие как измерение температуры, тонометрия, прослушает область грудную клетки, ощупает болезненные участки и др. Если это возможно, поставит предварительный диагноз и определит методы лечения, если нет, то направит на дополнительные исследования. Выдаст направления на сдачу анализов, прохождение инструментальных исследований или направит к врачам узкой специализации. При обнаружении болезни, требующей лечения в стационаре, выдаст направление на госпитализацию. Ведет пациентов после выписки из больницы, организует реабилитацию, назначает физиотерапевтические процедуры.

Врач-терапевт обладает широким спектром задач, это первый доктор, к которому обращаются при возникновении симптомов. В его обязанностях: ранняя диагностика любых болезней организма, профилактика, динамическое наблюдение, диагностика и лечение без хирургического вмешательства всех внутренних органов взрослых пациентов.

Терапевты Тюмени - последние отзывы

Дмитрий Александрович внимательный и компетентный врач. Я доволен приёмом. Я так же получил нужные для себя рекомендации. Мои вопросы доктор выполнил. Я бы обратился к нему повторно, так как в моих глазах специалист хороший.
Дмитрий, 28 декабря 2021
Добрый и отзывчивый доктор. Я уже не первый раз к ней обращаюсь. Врач меня направила на КТ и назначила лечение.
Фания, 29 октября 2020
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Алена Николаевна доброжелательная, очень внимательная. На приеме доктор меня проконсультировала по моей проблеме, прописала мне препарат, дала необходимое рекомендации. Я благодарна врачу.
Наталья, 13 января 2022
Приём прошёл хорошо. Наталия Леонидовна выписала мне рекомендации и сказала как лечиться. Меня записала к данному специалисту супруга. При необходимости, возможно, я бы обратился к ней повторно.
Александр, 07 января 2022
Все супер. Прием был повторный. Алла Иосифовна очень внимательный доктор. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Прием длился 40 минут. Вопросов после приема не осталось. Данного специалиста рекомендую.
Елена, 03 января 2022
Анастасия Алексеевна внимательный врач, выслушала меня, ответила на все мои вопросы. Мне нужно было заключение для оперативного вмешательства и врач свою задачу выполнила, лечение расписала, заключение дала. Буду обращаться повторно.
Ирина, 27 декабря 2021
Адекватный, приятный доктор. Прием прошел хорошо. Ксения Александровна выслушала мои жалобы, провела осмотр, выписала лечение. Открыла больничный лист и выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна.
Ксения, 24 декабря 2021
Прием мне понравился. Доктор провел осмотр, узнал все мои жалобы, расписал какие надо пройти дополнительные обследования. Ксения Александровна хорошая, вежливая, приятная в общении. При необходимости обращусь ещё к данному специалисту
Алена, 16 декабря 2021
Прекрасный прием, все было вовремя. Дмитрий Александрович меня выслушал, все мы с ним обговорили, что нужно, и что я бы хотела сказать врачу. Очень внимательный доктор. Меня все устроило. Пока назначено обследование, когда пройду его, тогда определимся с методикой лечения.
Татьяна, 07 декабря 2021
Нужно было срочно попасть к специалисту. Надежда Владимировна отнеслась очень внимательно. Врач выслушал меня. А также ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Приемом я осталась довольна. При необходимости буду рекомендовать специалиста.
Екатерина, 02 декабря 2021