3 510 701 пациент

г. Тюмень, Котовского, 5
8 (345) 266-74-85

Дементьева Наталья Владимировна - терапевт
Терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Тюмень, Фабричная, д. 7

Пирогова Лидия Родионовна - терапевт
г. Тюмень, Николая Семенова, д. 29, корп. 2
8 (345) 267-49-24
1 2 3 4 5 6 7 ... 71
Врачи-терапевты г. Тюмень (701)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 701 хороший врач, стоимость приёма в клиниках терапии от 700 до 1500 рублей.

Выполняя функцию координатора и врача первого приема, взаимодействует с узкими специалистами. Пациентов, которые не могут явиться на прием, врач-терапевт посещает на дому. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, таких как грипп и бронхит, ОРЗ и ОРВИ, пищевое отравление, простуда и др.

При возникновении жалоб и неприятных симптомов сначала лучше обратиться к терапевту. На приеме врач соберет анамнез, выслушает жалобы. Проведет простые исследования, такие как измерение температуры, тонометрия, прослушает область грудную клетки, ощупает болезненные участки и др. Если это возможно, поставит предварительный диагноз и определит методы лечения, если нет, то направит на дополнительные исследования. Выдаст направления на сдачу анализов, прохождение инструментальных исследований или направит к врачам узкой специализации. При обнаружении болезни, требующей лечения в стационаре, выдаст направление на госпитализацию. Ведет пациентов после выписки из больницы, организует реабилитацию, назначает физиотерапевтические процедуры.

Врач-терапевт обладает широким спектром задач, это первый доктор, к которому обращаются при возникновении симптомов. В его обязанностях: ранняя диагностика любых болезней организма, профилактика, динамическое наблюдение, диагностика и лечение без хирургического вмешательства всех внутренних органов взрослых пациентов.

Терапевты Тюмени - последние отзывы

Доктор очень грамотный. Она мне всё рассказала, дала советы и назначила обследования. Я очень благодарна ей!
Альфия, 14 апреля 2021
Прекрасный доктор, отличный подход к пациентам и все понятно объясняют. Не очень дорого и все качественно.
Александр, 02 апреля 2021
Приём прошёл быстро, качественно, вежливо и профессионально. Доктор определила диагноз и назначила лечение.
Дмитрий, 31 марта 2021
Добрый и отзывчивый доктор. Я уже не первый раз к ней обращаюсь. Врач меня направила на КТ и назначила лечение.
Фания, 29 октября 2020
Хороший, опытный, квалифицированный, профессиональный специалист, который понимает и разбирается в своём деле. Я получил всё, что хотел. Доктор выслушала меня, назначила курс лечения и дала рекомендации. Я доволен и пойду к ней на повторный приём.
Владимир, 12 мая 2020
Врач очень грамотный. Она приятна в общение. Я приду к доктору на прием ещё раз.
Елена, 14 мая 2021
Доктор общительный. Она нам всё доступно рассказала, объяснила и подсказала дальнейшие действия. Врач так же ответила на все вопросы. Мы пойдём к ней повторно!
Татьяна, 02 мая 2021
Врач мне всё доходчиво объяснила. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
Евгений, 25 ноября 2020
Доктор приняла меня хорошо и внимательно. На приеме было проведено обследование, даны рекомендации и назначено лечение.
Валентина, 24 ноября 2020
Врач квалифицированный. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Доктор определила для меня лечение, которое помогло.
Алексей, 24 сентября 2020