Врачи-терапевты г. Тюмень

9 Мы собрали лучших терапевтов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Тюмень, Водопроводная, д. 6, корп. 1

Терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Тюмень, Фабричная, д. 7
В клинике 800
Всего записался 21 человек

г. Тюмень, Водопроводная, д. 6, корп. 1

г. Тюмень, Фабричная, д. 7
В клинике 1100

г. Тюмень, Орловская, д. 54
В клинике 1000

Врачи-терапевты г. Тюмень (9)

Терапевты Тюмени - последние отзывы

Прекрасный специалист. Наталья Владимировна - врач от Бога! Я в восторге! Она сделала ЭКГ, проконсультировала меня и дала все рекомендации. Я выздоровела от одного приема и всем рассказала, что нужно ходить только к этому доктору!
Ольга, 14 мая 2020
Хороший, опытный, квалифицированный, профессиональный специалист, который понимает и разбирается в своём деле. Я получил всё, что хотел. Доктор выслушала меня, назначила курс лечения и дала рекомендации. Я доволен и пойду к ней на повторный приём.
Владимир, 12 мая 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня и просмотрела результаты предыдущих исследований. Светлана Ринатовна назначила мне сдачу анализов и прописала лечение.
Ольга, 10 апреля 2020
Профессиональный и доброжелательный специалист, не смотря на молодой возраст. К Насте Ибрагимовне я шла уже по совету своих коллег и сама буду рекомендовать знакомым и родственникам! Мне понравилось обслуживание, потому что все было своевременно! Доктор отлично провела осмотр. Я осталась очень довольна заключением, помощью, которая была оказана и рекомендациями врача! Порадовала то, что она видела все проблемы пациента в целом, а не конкретно свою патологию!
Татьяна, 21 декабря 2019
Хороший доктор. У меня была первичная консультация. Доктор выписала мне направления на исследования.
Татьяна, 16 декабря 2019
Светлана Ринатовна добрый и понимающий врач. Она вдавалась в подробности, расспрашивала меня и искала причину проблемы. Доктор слушала меня и слышала. Это главное!
Анастасия, 07 декабря 2019
Очень доброжелательный, компетентный и знающий человек. Доктор обсудила результаты моих анализов, ЭКГ. Популярно все объяснила, осветила вопросы, которые я задала, выписала. что нужно сделать в дальнейшем и дала рекомендации каких еще надо пройти специалистов. Прием прошел вовремя! Я осталась довольна!
Елена, 05 декабря 2019
Чудесная доктор. Таких вообще мало осталось. Я пошла к ней по рекомендации. Врач собрала анамнез, провела пальпацию, решила все мои вопросы, связанные с ЖКТ, предложила разные варианты. Она дала рекомендации и направление на дальнейшее обследование, чтобы все выяснить, назначила лечение и показала все на рисунках линеечкой и указкой. Мне надо записаться еще к ней.
Анна, 04 мая 2019

Все частные терапевты Тюмени: