3 096 368 пациентов 8 (345) 251-41-63

Вызов сурдолога на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сурдолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сурдолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сурдолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории
г. Тюмень, Минская, 69

г. Тюмень, Широтная, 17, к. 2
8 (345) 251-41-63

Вызов сурдолога на дом (5)

Все частные сурдологи Тюмени:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (345) 251-41-63 info@sberhealth.ru