Ревматологи в Тюмени

За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Уткина Ирина Сергеевна  - ревматолог
г. Тюмень, 25 Октября, д. 27, стр. 1
8 (345) 267-54-09
Последний отзыв был опубликован вчера

Николаева Ольга Петровна - ревматолог

г. Тюмень, Котовского, 55
г. Тюмень, Грибоедова, 6, к. 1

г. Тюмень, Котовского, 55
1 2 3 4
Ревматологи в Тюмени (36)

Ревматологи Тюмени - последние отзывы

Это был мой второй приём. На первом приёме доктор назначила мне обследование и достаточно широкий список анализов. Врач не очень хорошо умеет слушать, всё понятно и доступно объясняет. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Замечательно прошел прием. Хороший доктор, приятный. На приеме Андрей Николаевич как невропатолог меня осмотрел, дал рекомендации по лечению. Повторно уже записалась на прием. Врач уделил достаточно времени. Качеством приема я осталась довольна.
Наталья, 14 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Хороший ревматолог. Коммуникабельный, ответственный. Положительно относиться к пациентам. Олег Анатольевич меня выслушал, осмотрел. Выписал назначение лекарственных препаратов и предложил стационар. Мне все понравилось. Я осталась удовлетворена приемом.
Надежда, 26 августа 2021
Мне нужно было для операции заключение ревматолога. Врач меня осмотрела и задала вопросы. Она также назначила мне соответствующее лечение, чего не было сделано в других клиниках. Внимательный и грамотный специалист. Меня все устроило. У меня нет абсолютно никаких замечаний. Все на высшем уровне и соответствует той сумме, которую я оплатила.
Ольга, 20 июля 2021
На приёме доктор мне помогла и уже есть сдвиги, но для полноценного решения моего вопроса нужно время. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Галина, 22 сентября 2021
Доктор хорошо объясняет то, что будет лечить. Нарисовал, показал, рассказал что будет делать. В данный момент, я начал проходить лечение. Повторно думаю обратился бы. На приеме Андрей Николаевич все пощупал, где позвоночник, на снимок отправил, по результату выписал лечение. Я доволен качеством приема.
Денис, 13 сентября 2021
Ирина Сергеевна очень приятный, внимательный и грамотный врач. Мне очень понравился прием. К ней обращаюсь уже не в первый раз и с удовольствием посоветую всем, кому нужна помощь данного специалиста. Врач все грамотно объясняет и советует. Обязательно буду еще обращаться именно к этому доктору, т.к. меня все устраивает.
Татьяна, 12 сентября 2021
Меня все устроило. Врач очень понравилась, внимательная. Это мой второй визит к данному специалисту. Ирина Сергеевна провела осмотр, подкорректировала лечение и назначила дополнительное обследование пройти. При необходимости буду еще обращаться именно к этому врачу.
Ирина, 08 сентября 2021
Отзывчивый и внимательный специалист. На приеме она с нами побеседовала, осмотрела, сделала назначение и направила на обследование. Все прошло замечательно. На начальном этапе врач нам помогла. Мы придем к ней на повторный прием.
Екатерина, 07 сентября 2021
Отличный, профессиональный врач. Он сразу отправил меня на обследование. Доктор все сделал быстро и качественно. На все мои вопросы отвечал, всё рассказывал. Я обращусь к нему повторно.
Кирилл, 05 сентября 2021