Врачи-ревматологи г. Тюмень

4 Мы собрали лучших ревматологов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач второй категории

г. Тюмень, Мельникайте, д. 138 А/1
В клинике 1000

г. Тюмень, Фабричная, д. 7
В клинике 2000

Врачи-ревматологи г. Тюмень (4)

Ревматологи Тюмени - последние отзывы

Прием прошел хорошо и сама врач была очень вежлива. Она выслушала нас, объяснила, что делать дальше и скорректировала лечение. Спасибо ей большое!
Марина, 06 июля 2020
Культурный, добрый и общительный врач. Это был регулярный прием. Доктор качественно все мне объяснила.
Максим, 21 мая 2020
Корректный врач. Ирина Сергеевна проконсультировала меня и дала рекомендации. Я удовлетворен!
Владимир, 08 мая 2020
Ирина Сергеевна хороший и уравновешенный доктор. Она дала мне хорошую консультацию, прописала сдачу анализов и выписала рекомендации. Я пойду к ней ещё.
Ирина, 29 января 2020
Татьяна Павловна очень приятная женщина. Доктор мне всё обьяснила о причинах боли и направила на анализы.
Мария, 16 января 2020
Тактичный, квалифицированный, добрый, отзывчивый и внимательный доктор. Она посоветовала всё, что нужно и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Елена, 30 ноября 2019
Ирина Сергеевна очень много знает и воспринимает организм в комлексе. Она уделила мне много времени и дала хорошие рекомендации. Доктор внимательно меня осмотрела и сделала назначения. Я довольна!
Ольга, 13 ноября 2019
Очень внимательная врач. Она прописала мне лекарства по результатам кардиограммы, сама записала к эндокринологу и дала рекомендации. Я, даже, записала фамилию доктора, чтобы второй раз пойти только к ней!
Любовь, 28 августа 2019

Все частные ревматологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.