Рефлексотерапевты в Тюмени

г. Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А
8 (345) 266-74-17

Тенина Ольга Александровна - рефлексотерапевт
Рефлексотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Тюмень, Монтажников, д. 11, ст. 1

г. Тюмень, Котовского, 55

г. Тюмень, Авторемонтная, 2А
г. Тюмень, Свердлова, 2, к. 1
1 2 3 4
Рефлексотерапевты в Тюмени (32)

Рефлексотерапевты Тюмени - последние отзывы

Очень внимательный, профессиональный и приятный во всех отношениях доктор. Она дает надежду, что все будет излечимо. Врач правильно все диагностировала, назначила гимнастику и хорошее лечение, после которого мне стало легче.
Инга, 14 мая 2020
Выбирала доктора по отзывам. Всё прошло хорошо. Ирина Александровна отличный и внимательный специалист. Хорошо общался с пациентом. Врач провел осмотр ребенка, опросил меня и взял анализы. Всё досконально объяснил, назначил дополнительное обследование и лечение. Я получила ответы на свои вопросы. Претензий никаких нет.
Нурия, 27 декабря 2021
На приёме Алексей Клавдиевич выслушал меня, просмотрел все мои документы, провёл осмотр, выписал рецепт и направление на МРТ. Врач внимательный, спокойный, уравновешенный, вежливый, тактичный, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Аза, 03 декабря 2021
Прием прошел очень классно. Хорошее отношение врача, все мне объяснил, рассказал, показал. По итогу приема доктор выписал таблетки и дал необходимые рекомендации. Алексей Клавдиевич внимательный, отлично вел консультацию.
Фарит, 30 ноября 2021
Доктор провёл осмотр, выслушал подробно, объяснил понятно, изучил снимки и другие исследования. А в итоге назначил правильно лечение. Алексей Клавдиевич достаточно внимательный специалист. Повторно буду обращаться при необходимости.
Михаил, 03 ноября 2021
Доктор осмотрела ребёнка, всё объяснила, рассказала и дала рекомендации. С ребёнком общий язык был найден. Ирина Александровна доброжелательный и отзывчивый врач. Так же были прописаны назначения и лечение до следующего приёма.
Гульсина, 20 октября 2021
Профессиональный, очень вежливый, внимательный специалист. Врач назначил анализы. После их результатов будет выписано лечение. Доктор все разъяснил, пояснил. Все доступно и понятно рассказал. Все отлично. Врач мне понравился. Повторно придем к нему.
Лора, 16 июля 2021
Внимательная врач. Она все сделала с душой! Специалист досконально все проверила, поставила диагноз, сказала, что это не защемление нерва, а предынсультное состояние. Все объяснила, сама вызвала скорую помощь, дождалась пока она приедет. Оставила свою визитку, чтобы мы держали ее в курсе о дальнейшем лечение. Претензий нет! Мы очень довольны визитом и рады, что доктор пришла. Большое ей спасибо!
Ольга, 10 октября 2019