Тюмень
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Тюмень

4 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Постнова Анжела Олеговна Стаж 6 лет Врач первой категории
Медицинский центр Мирт г. Тюмень, ул.Заводская, д.1
Алферов Виктор Александрович Стаж 6 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья (Тюмень) г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
8.9
Рефлексотерапевт
Добрынина Людмила Арнольдовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая Кардиоклиника г. Тюмень, Фабричная, д. 7
Галицина Дарья Александровна Стаж 4 года
Медицинский центр Мирт г. Тюмень, ул.Заводская, д.1

Рефлексотерапевты Тюмени - последние отзывы

Внимательная врач. Она все сделала с душой! Специалист досконально все проверила, поставила диагноз, сказала, что это не защемление нерва, а предыинсультное состояние. Все объяснила, сама вызвала скорую помощь, дождалась пока она приедет. Оставила свою визитку, чтобы мы держали ее в курсе о дальнейшем лечение. Претензий нет! Мы очень довольны визитом и рады, что доктор пришла. Большое ей спасибо!
Очень внимательный и молодой доктор. Он все хорошо посмотрел, провел обследование, сказал приблизительный диагноз и выписал направление на анализы и снимок.
Очень внимательный доктор. Хороший специалист, который знает свое дело. Он все проверил и описал. Мы остались довольны!
Показать 3 отзыва из 3

Все частные рефлексотерапевты Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru