Врачи-психотерапевты г. Тюмень

8 (345) 266-72-14

г. Тюмень, Широтная, 23А

г. Тюмень, Котовского, 55

1 2 3 4
Врачи-психотерапевты г. Тюмень (33)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.5. 33 хороших врача, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1190 до 4250 рублей.

Психотерапевты Тюмени консультируют пациентов с жалобами на азартную зависимость, эмоциональную неустойчивость, апатию, вялость, хронический стресс, панические атаки, депрессии, фобии, психозы.

Кроме того, психотерапевт владеет методами кодирования от алкогольной, табачной, наркотической и токсической зависимости. Психотерапевт лечит пациентов с их добровольного согласия и не занимается больными с физиологическими или механическими повреждениями головного мозга.

Лечебные сеансы проходят в группах или индивидуально, в зависимости от выбора пациента и рекомендации доктора. Психотерапевты Екатеринбурга принимают в частных кабинетах, многопрофильных клиниках, специализированных центрах реабилитации.

Задача врача помочь пациенту понять причину дискомфортного психического состояния, найти способ выйти из него и вернуть устойчивое эмоциональное состояние.

Популярные вопросы

Методы лечения в психотерапии?

Методы воздействия на психику и эмоциональное состояние пациента:

• гипноз;
  • сеансы общения;
  • психоанализ;
  • кодирование;
  • нейролингвистическое программирование и другие методы психотерапии.

Психотерапевты Тюмени - последние отзывы

Наталья Александровна мне очень понравилась. Компетентная и профессиональная. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Прием длился около часа. За это время мы попутно обговаривали все моменты и в итоге получила задание для следующего приема. Данного специалиста рекомендую.
Надежда, 08 января 2022
Доктор меня внимательно выслушала, на приеме было легко и комфортно говорить. Определённо помогли в решении проблемы
Марина, 06 декабря 2021
Прием был очень хорошим. Меня приняли раньше назначенного времени. Наталья Александровна была корректна, располагала к себе. По итогу приема получила рецепт на лекарство и дали рекомендации. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Врач уделил достаточное время для приема.
Лейла, 05 декабря 2021
Очень хороший врач, приятный, располагает к себе, вызывает доверие. Мне кажется что для психотерапевта это очень важно. Наталья Александровна обговорила со мной проблемы, назначила лечение. Записалась на следующий прием. Специалиста выбрала по отзывам.
Мария, 29 ноября 2021
Прием прошел хорошо, времени было уделено достаточно. Врач меня внимательно слушала, задавала наводящие вопросы. Наталья Александровна добрая, внимательная. Рассказала план моих дальнейших действий, назначила лечение, подробно все объяснила по моей проблеме. Я записался уже на повторный прием к данному специалисту.
Ярослав, 26 сентября 2021