3 096 368 пациентов 8 (345) 251-41-63

Вызов психолога на дом

· 36 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Тюмень, Мельникайте, д. 138А/3

г. Тюмень, Профсоюзная, 65/1

г. Тюмень, Даудельная, 1, корп.№ 7

г. Тюмень, Курортная, 2А

1 2 3 4

Вызов психолога на дом (36)

Все частные психологи Тюмени:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (345) 251-41-63 info@sberhealth.ru