Врачи-психиатры г. Тюмень

г. Тюмень, Авторемонтная, 2А
г. Тюмень, Ватутина, 10Б

г. Тюмень, Беляева, 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Врачи-психиатры г. Тюмень (188)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.5. 188 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 723 до 2274 рублей.

Психиатры Тюмени работают в частных клиниках, стационарах, реабилитационных центрах и государственных психоневрологических диспансерах.

Психиатр проводит тестирование для выявления психических отклонений, назначает схему лечения, корректирует дозировки препаратов. Принимает решение о госпитализации пациентов, если присутствует угроза здоровью или жизни самого пациента или окружающих людей.

На сайте СберЗдоровье список лучших психиатров Тюмени, к которым можно записаться онлайн.

Психиатр участвует в освидетельствовании и составляет заключение о психическом состоянии на момент обращения. Также заключение врача нужно при оформлении военного билета, водительских прав, разрешения на владение оружием.

Популярные вопросы

Что лечит психиатр?

К психиатру обращаются люди, которые заметили у себя появление фобий, постоянное ощущение тревожности, панические атаки, мысли о суициде, неконтролируемые приступы агрессии и другие психические состояния, отравляющие жизнь. В компетенцию психиатра входят профилактические осмотры детей и взрослых в период диспансеризации.

Психиатры Тюмени - последние отзывы

Наталья Александровна мне очень понравилась. Компетентная и профессиональная. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Прием длился около часа. За это время мы попутно обговаривали все моменты и в итоге получила задание для следующего приема. Данного специалиста рекомендую.
Надежда, 08 января 2022
К данному специалисту обратились повторно. Прием прошел замечательно. Ильдар Назирович назначил правильное лечение, маме стало значительно лучше. Мы очень рады и благодарны этому доктору. Думаю, что будем еще к нему обращаться.
Мария, 04 января 2022
Хороший врач. Ответственный. Прием прошел хорошо. По итогу приема осмотрел и назначил леченее. Андрей Владимирович располагает к себе, внимательный. Обращусь повторно к данному доктору. Потому что все понравилось.
Анна, 26 ноября 2021
Прием прошел очень хорошо, во время. Специалиста выбрала по отзывам, свободному времени. По итогу консультации врач выписал мне лечение. Лечусь уже две недели и в принципе уже все хорошо, чувствую себя лучше. Обращусь повторно к данному специалисту.
Евгения, 03 января 2022
Выбирала специалиста по стажу и по срочности. Приняли нас вовремя. Прием прошел отлично. Ильдар Назирович замечательный доктор. Врач назначил курс лечения. А также мы договорились о дальнейшей встрече.
Юра, 14 декабря 2021
Прием был очень хорошим. Меня приняли раньше назначенного времени. Наталья Александровна была корректна, располагала к себе. По итогу приема получила рецепт на лекарство и дали рекомендации. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Врач уделил достаточное время для приема.
Лейла, 05 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Доктор прописал мне уколы, которые потом я узнала продают по рецепту. Посмотрю, поможет или нет мне данное лечение. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Ирина, 04 декабря 2021
Очень хороший врач, приятный, располагает к себе, вызывает доверие. Мне кажется что для психотерапевта это очень важно. Наталья Александровна обговорила со мной проблемы, назначила лечение. Записалась на следующий прием. Специалиста выбрала по отзывам.
Мария, 29 ноября 2021
К доктору обращались уже во второй раз. Приём и врач нам очень нравиться. Ильдар Назирович хороший специалист. На приёме врач подобрал нам хорошую терапию. Мы остались довольны. И дальше будем посещать данного специалиста.
Ирина, 01 октября 2021
Доктор приятный, вполне компетентный. Хорошо прошел прием. По итогу получила лекарство. Состояние пациента улучшилось. Ильдар Назирович опросил, выслушал всю истерию болезни, оценил состояние. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы.
Марина, 29 сентября 2021