Врачи-проктологи г. Тюмень

г. Тюмень, Урицкого, д.16
8 (345) 267-54-33

г. Тюмень, Беляева, 1

г. Тюмень, Беляева, 1
Врачи-проктологи г. Тюмень (21)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 21 хороший врач, стоимость приёма в клиниках проктологии от 1275 до 2375 рублей.

Проктологи Тюмени специализируются на диагностике и лечении патологий прямой, ободочной и сигмовидной кишки, вызванных возрастными изменениями, родовыми травмами, ожирением, малоподвижным образом жизни.

Запущенные патологи не поддаются медикаментозной терапии, в таких случаях проктолог предлагает латексное лигирование геморроидальных узлов, фотокоагуляцию, радиоволновую терапию и другие малоинвазивные методы лечения. Проктологи Тюмени рекомендуют не откладывать посещение врача при появлении первых признаков нарушений функционирования кишечника или дискомфорта в области ануса. Выбрать проктолога вам помогут отзывы пациентов, данные о врачах и клиниках Тюмени.

Проктологические заболевания, выявленные на ранней стадии, легко поддаются лечению и не требуют хирургических вмешательств.

Популярные вопросы

Что лечит проктолог?

Проктолог лечит:

• развитие геморроя,
  • появление свищей,
  • анальных трещин, полипов,
  • проктита и других болезней возникающих в следствие ослабления анального сфинктера, расширения геморроидальных узлов, ухудшения моторики кишечника.
Диагностика в проктологии?

Диагностика у проктолога основана на эндоскопических исследованиях (аноскопия, колоноскопия, ректороманоскопия) и лабораторных анализах кала, мочи и крови.

Проктологи Тюмени - последние отзывы

Сергей Николаевич всё информативно объяснил мне и рассказал о плане лечения. Я доволен! Общение было положительным. Приём длился вместе с осмотром минут 30-40. Если будет необходимость, то обращусь повторно.
Дмитрий, 04 января 2022
Анна Николаевна очень внимательный, тактичный и деликатный доктор. Профессионал с большой буквы. Как человек, она располагает к себе. Поддерживает пациента и внушает доверие. Врач провел осмотр и определенные процедуры. А также всё чётко, доходчиво объяснил, ответил на мои вопросы и назначил лечение. Я буду оперироваться у неё. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Оксана, 25 декабря 2021
Был на первичном приеме у этого специалиста. Николай Николаевич вежливый и отзывчивый доктор. Врач проконсультировал меня и назначил лечение. Всё доступно объяснил, рассказал о моей проблеме и как с ней справиться. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Максим, 30 ноября 2021
Прием прошел отлично. Алексей Александрович хороший врач, проконсультировал меня по моей проблеме, рассказал какие лекарства необходимо принимать. Всю информацию специалист объясняет понятно. Доктор профессионал своего дела. Еще буду обращаться при необходимости к данному доктору.
Николай, 10 ноября 2021
Доктор вежливый, хорошо относиться к клиенту. Все отлично. Мне понравилось. На приеме Михаил Вячеславович повел осмотр, опрос, сделал все по необходимости. По итогу получил результат. Качеством приема я осталась доволен. Рекомендую данного специалиста.
Дмитрий, 09 ноября 2021
Грамотный специалист. Всё понятно объяснил, провёл консультацию, выдал назначения. Всё узнала, что хотела касаемо моего здоровья, ответил на все вопросы. Внимателен, корректен, вежлив. В целом осталась довольна качеством приёма. Доктора рекомендую всем!
Лариса, 03 августа 2021
Врач хороший, внимательный, компетентный. Анна Николаевна принимала не в своем кабинете, не смогла что-то доделать, мне не понравилось. Доктор выслушала, осмотрела, провела обследование, назначила лечение. Специалиста выбрала потому что мне нужна была женщина.
Светлана, 02 декабря 2021
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.
Макарова Оксана, 09 ноября 2021
Вс прошло хорошо. Доктор сделал всё, что было нужно, всё объяснил, рассказал и выписал мазь. Он общительный и приятный специалист. Я бы обратился к нему повторно при необходимости. Я нашёл врача в интернете.
Артем, 28 октября 2021
Обратилась к специалисту по отзывам и понравился по внешности, по глазам. Михаил Вячеславович добрый, вежливый, компетентный, понимающий доктор и профессионал своего дела. На приеме врач задавал вопросы и спрашивал, что меня тревожит. Специалист провел два обследования и дал рекомендации. По итогу узнала, что у меня всё хорошо. Приемом я осталась довольна.
Розалина, 28 октября 2021