Врачи-проктологи г. Тюмень

2 Мы собрали лучших проктологов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Проктолог
г. Тюмень, Водопроводная, д. 6, корп. 1
В клинике 2000

Проктолог
г. Тюмень, Водопроводная, д. 6, корп. 1
В клинике 2000

Врачи-проктологи г. Тюмень (2)

Проктологи Тюмени - последние отзывы

Все прошло чисто формально и холодно. Никакой заинтересованности. Мне не понравилось, что доктор сказала сидеть всю жизнь на диете, но это не так. Гастроэнтеролог говорит мне совсем другое. Когда идешь в частную клинику, хочется, наверное, получить консультацию более квалифицированного доктора. Я считаю, что просто так потратила деньги на прием.
Юлия, 11 сентября 2019
Показать 1 отзыв из 1

Все частные проктологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.