Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 11 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Тюмень, Губернская, д. 46
8 (345) 266-71-29

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Тюмень, Губернская, д. 46
8 (345) 266-71-29

Доцент

8 (345) 251-31-78
Вызов педиатра на дом (11)

Педиатры Тюмени - последние отзывы

Мне очень понравился доктор, она сразу нашла подход к ребенку. Все четко расписала, что нам надо делать дальше. Врач осмотрела ребенка никуда не спеша, выписала рецепт на нужное лекарство. Мы остались довольны.
На модерации, 27 сентября 2021
Все прошло отлично. Меня все устроило. Отличная, правильная и грамотная консультация. Мы не первый раз обращаемся и поэтому заем к кому идем. Отличное отношение и к детям, и к родителям. Врач - профессионал своего дела. Видно, что она любит свою работу.
Марина, 24 сентября 2021
В целом, доктор поняла всё, что я ей сказала. Она объяснила подробно всю информацию. Врач сделала забор анализов в соответствии с тем временем на которое мы рассчитывали. То есть, если мы что-то не успевали сделать, доктор сразу отправляла в лабораторию. Всё прошло быстро, что бы сразу поставить предварительный диагноз и выписать лекарства для лечения ребёнка. Мы пришли с температурой и Эльмира Ильдусовна ответственно отнеслась к этому. Дала свой градусник. Пока мы не сбили температуру, они не имели права нас отпускать. Поставили сразу дочери смесь и наблюдали. Было видно, что врач хочет помочь. Я сама учусь в медицинском и обратила внимание, что доктор старалась вести приём по обязательной схеме. По итогу, специалист выписала нам более подходящий антибиотик, расписала дальнейшее лечение и назначила дату следующей явки.
Маргарита, 27 августа 2021
Врач на приеме торопилась, провела быстрый осмотр, хотя и пыталась сделать все хорошо, чтобы ничего не упустить. Как специалист вроде не плохая, у меня нет претензий к ее назначениям. Но в в плане общения не устроила. С ребенком педиатр общалась немного резко, я считаю, что детский врач обязан установить контакт с маленьким пациентом, а не переходить сразу к осмотру. Дочка была напряжена, так как боится врачебных манипуляций. Повторно возможно обращусь, чтобы узнать расшифровку анализов. Мы сейчас в процессе обследования, которое нам прописали.
Наталья, 23 июля 2021
Дарья Сергеевна провела осомтр ребёнка, направила на анализ крови и по его результату дала много рекомендаций. Она добрый, внимательный, аккуратный и профессионильный врач.
Ольга, 12 мая 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У неё мы наблюдаемся с 2017 года. Врач внимательный, добрый, хорошо находит контакт с ребёнком, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Екатерина, 24 сентября 2021
Не первый раз у этого доктора наблюдаемся. Юлия Викторовна и раньше помогла нам разобраться с проблемой которую не могли решить другие врачи. Внимательный специалист. Знает своё дело. С дочкой быстро нашла контакт. Теперь мы обратились повторно. Доктор провела плановый осмотр ребёнка и нужно было поставить прививку.
Марина, 13 сентября 2021
Нам всё очень понравилось. Врач внимательно всё выслушала, дала свои рекомендации. Очень приятная женщина. Видно, что грамотный специалист. Елена Владимировна смогла нас расположить к себе. Мы ей доверяем. Нашла специалиста через сайт по отзывам и стажу работы.
Анастасия, 24 августа 2021
2 года работаем с этим врачом, ходим в любую клиник где она работает. Она нам всегда помогает. Сразу ставит верные диагнозы с первого взгляда. Доктор компетентный, внимательный, с ребёнком прекрасно общается, всё понятно объясняет. Мы рекомендуем врача!
Ольга, 31 июля 2021
Чуткий и внимательный специалист. Она нас осмотрела, подобно все объяснила и проконсультировала. Врач также назначила нам дополнительные анализы и текущее лечение. Нам все понравилось! Мы к ней еще вернемся. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее знакомым.
Алена, 20 июля 2021

Все частные педиатры Тюмени: