Выезд на дом По полису ДМС

Ермакова Татьяна Николаевна - педиатр
г. Тюмень, Тимофея Чаркова, д. 79, корп. 2
8 (345) 258-47-24
1 2 3 4 5 6 7 ... 50
Врачи-педиатры г. Тюмень (498)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.5. 498 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 723 до 4250 рублей.

Педиатры Тюмени принимают детей с рождения до 18 лет, после совершеннолетия пациентов наблюдает врач терапевт.

Знакомство с педиатром происходит после выписки из родильного дома, врач приходит домой для первого осмотра малыша. Далее родители приводят маленького пациента ежемесячно для профилактического осмотра, контроля набора веса, роста и общего развития.

Кроме наблюдения за развитием ребенка педиатр составляет календарь прививок и диспансеризации. Дает направление к узким специалистам и на обследования, а также выписывает справки по месту требования и оформляет санаторные карты. Педиатр отвечает на вопросы родителей по поводу кормления грудничков, введения прикорма. Даёт рекомендации по соблюдению режима питания и физической нагрузки более старшим детям.

При повышении температуры и лихорадке ребенку лучше не выходить из дома и вызвать педиатра на дом.

Популярные вопросы

Что лечит педиатр?

Консультация и осмотр у педиатра нужны в следующих случаях:

• ребенок стал вялым, отказывается от еды и воды;
  • у ребенка нарушение пищеварения (запор, диарея, отрыжка, колики, тошнота, рвота, боли в верхней или нижней части живота);
  • жалобы ребенка на боль в горле, кашель, насморк;
  • признаки аллергии у детей (отёк, сыпь, зуд слизистой рта, носа, глаз, першение в горле);
  • головные боли и головокружение у ребенка, носовые кровотечения, обмороки.

Педиатры Тюмени - последние отзывы

Доктор внимательная, нам очень понравилась, уже второй раз к ней приходим на прием. Маргарита Владимировна провела тщательно осмотр ребенка, дала все необходимые рекомендации, поставила правильный диагноз, сейчас проходим лечение. Врач объясняет все доступно. Повторно будем обращаться. Специалиста выбрала по отзывам и я не пожалела.
Анастасия, 27 декабря 2021
Прием прошел замечательно, как и всегда. По итогу приема я получила необходимую консультацию и справку. Мне понравился подход врача, времени нам было уделено достаточно. При необходимости обращусь к данному специалисту.
Эльвира, 20 декабря 2021
Записывала двоих детей к специалисту. У нас была вирусная инфекция. Юлия Викторовна приятный, вежливый и приветливый доктор. Она расположила к себе старшего ребенка (2 года) , увлекла его, ребенок с удовольствием дал себя осмотреть и послушать и даже разговаривал с доктором. И даже младший ребенок улыбался и гулил. К каждому индивидуальный подход. Тщательно и внимательно послушала, осмотрела, измерила рост, вес, окружность головы. Тщательно посмотрела анализы и подобрала лечение. Врач подсказала как младшему ребенку (5 месяцев) правильно вводить прикорм. А старшему подсказала как в дальнейшем проводить его развитие, порекомендовала какие витамины попить и какое сейчас пройти лечение. Всё доступно объяснила. С удовольствием придем повторно к этому специалисту.
Надежда, 29 октября 2021
Я доктору рассказала симптомы, она сразу выявила причину, на все вопросы ответила, назначила лекарства. Мне понравилось как она взаимодействовала с ребенком. Я её рекомендую.
Ольга, 23 октября 2021
Дарья Сергеевна провела осомтр ребёнка, направила на анализ крови и по его результату дала много рекомендаций. Она добрый, внимательный, аккуратный и профессионильный врач.
Ольга, 12 мая 2021
Спасибо большое Елене Владимировне за внимательное отношение к нашим деткам. Записывалась именно к этому доктору, так как сказали, что это самый лучший детский гастроэнтеролог в области, и это, действительно, так.
Альфия, 06 января 2022
К этому специалисту мы ходим уже лет пять. Мне всё понравилось. Всё прошло отлично. Елена Владимировна добрый и профессиональный доктор. Прекрасно общается с ребенком. Врач провел консультацию и дал рекомендации. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Ольга, 06 января 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Отличный доктор. Прием прошел замечательно, нам все понравилось. Маргарита Владимировна выдала нам направление на необходимые анализы и дала рекомендации, которым мы будем следовать. Мы остались довольны. Врача рекомендую.
Ирина, 07 декабря 2021
Елена Владимировна на приеме нашла общий язык с ребенком. Она очень приветливая и дружелюбная. Подстроилась под ребенка и начала общение на его языке. На приеме был осмотр и консультация по нашей проблеме. Доктор все объяснил и назначил обследование.
Альбина, 02 декабря 2021
Доктор внимательный. Все хорошо. Мне все понравилось, и врач и обслуживание. На приеме Елена Владимировна очень грамотно посмотрела, проконсультировала, послушала, с ребёнком поговорила, назначила нужные анализы. Уделила должное количество времени. С дочкой общий язык нашла, она ей рассказала все свои болячки. Пойду на повторный прием, для полного заключения.
Татьяна, 13 октября 2021