Врачи-ортопеды г. Тюмень

5 Мы собрали лучших ортопедов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Ортопед
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
В клинике 1100

г. Тюмень, Водопроводная, д. 6, корп. 1

В клинике 1000

Врачи-ортопеды г. Тюмень (5)

Ортопеды Тюмени - последние отзывы

Очень грамотный, коммуникабельный и приятный в общении врач. Он мне всё доступно обьяснил о состоянии коленного сустава и назначил лечение. Я очень довольна!
Галина, 08 августа 2020
Я чувствую, что врач - профессионал своего дела! Он внимательно выслушал все мои жалобы, предложил лечение и сам сделал блокаду в плечо. Я была у доктора однажды, осталась довольна и еще пойду к нему!
Нина, 15 января 2020
Очень внимательный и спокойный доктор. Он специалист своего дела высшего уровня. Врач подтвердил наши сомнения и доходчиво все объяснил. Мы, вполне, всем довольны и будем продолжать лечение у него.
Галина, 18 июля 2019
Показать 3 отзыва из 3