Врачи-онкологи г. Тюмень

г. Тюмень, Профсоюзная, д. 28
8 (345) 258-46-70

Костоев Николай Андреевич - онколог
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Врачи-онкологи г. Тюмень (126)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 3.9. 126 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 850 до 1800 рублей.

Врач-онколог диагностирует и лечит опухолевые образования всех органов и тканей организма человека, а также предупреждает их рост и распространение. Также работа онколога состоит в уточнении стадии болезни, разъяснении и обсуждении методов лечения, рекомендации лучшего варианта, обеспечении оптимального ухода и повышения качества жизни пациента.

После подтверждения диагноза врач проведет лечение, направленное на устранение опухоли, т.е. хирургическое вмешательство, химиотерапию, лучевую и другие терапии. Далее идет этап наблюдения за ремиссией или дальнейшего лечения для устранения рецидива. Больным с последней стадией оказывается лечебная помощь для облегчения и поддержания качества жизни.

Симптоматика злокачественного течения болезни многообразна и часто протекает вовсе без признаков.

Популярные вопросы

Симптоматика в онкологии?

Чаще всего пациент попадает к онкологу по направлению от терапевта с подозрением на онкологию, либо после получения положительного результата теста на онкомаркер. При появлении подозрительных симптомов, таких как быстрая утомляемость, необъяснимая слабость, боли, кровотечения, неясная лихорадка, резкая потеря в весе за короткий срок и другие, следует незамедлительно посетить врача.

Диагностика в онкологии?

На первичном приеме проводится осмотр пациента, выявляются симптомы, уточняются жалобы, врач расспросит об образе жизни и привычках, об онкологии в семье. Для пациентов, имеющих предрасположенность к раку важно своевременно проходить онкологический скрининг. На консультации врач изучит имеющиеся результаты исследований и определит, какие еще диагностические мероприятия необходимо провести. Чаще всего требуется повторное проведение лабораторных анализов, также назначают: рентген, КТ, МРТ, УЗИ, сцинтиграфию, эндоскопию органов ЖКТ, ПЭТ-КТ и др. Главным диагностическим методом является биопсия.

Онкологи Тюмени - последние отзывы

Евгений Николаевич прекрасный, профессиональный, знающий и великолепный врач. Прием длился около 30 минут. Всё чётко, по существу. Он знает всё. Видит и говорит как есть. Я пришла с анализами и с узи. Доктор всё посмотрел, проконсультировал, задал вопросы, дал рекомендации и назначил лечение. Всё доступно объяснил и распечатал бумагу, там всё было написано. Я первый раз попала к такому врачу. Приемом удовлетворена полностью. Записалась к специалисту на повторный прием. Буду всем его рекомендовать.
Наталья, 10 ноября 2021
Мне очень понравилась врач! Ольга Гамильевна доброжелательная, приветливая и начитанная. Доктор всё понятно, без заумных слов объяснила и провела тщательный осмотр. Мы обсудили последствия и риски операции. В итоге я получила необходимую консультацию и заключение. Повторно буду обращаться к данному специалисту.
Екатерина, 03 ноября 2021
Очень приятный врач, видно, что хороший, внимательный. Мне в целом все понравилось. Так получилось что по моей вине, я не попала на УЗИ. Придется мне повторно обращаться к доктору. Если говорить о профессионализме, меня все устроило. Была максимально комфортная атмосфера. Консультация длилась достаточно времени. Я довольна качеством приема. Повтор обращусь если потребляется. Рекомендую данного специалиста.
Кристина, 08 октября 2021
Мне очень понравился доктор. Она внимательный и грамотный специалист. Лариса Шайхутдиновна на приеме проверила мои анализы, сделала заключение, которое меня утроило. Она посоветовала, что мне делать дальше, соблюдать диету, какие препараты желательно принимать и посоветовала ежегодно посещать маммолога.
Ольга, 25 сентября 2021
Доктор хороший, доброжелательный, вежливый, порядочный, знает свое дело. Отзыв хороший. Мне понравилось. Наталия Владимировна подошла к моей проблеме серьезно. Пока прохожу лечение, думаю в дальнейшем все будет хорошо. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы, увидела профессионализм в работе.
Александра, 24 сентября 2021
Прием прошел хорошо, длился примерно 25 минут. Мне понравилось, что врач не назначала никакие лишние анализы. Вежливый доктор. Екатерина Александровна выслушала мои жалобы, все доступно объяснила и выписала необходимые мази. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости. Этого доктора порекомендовала бы другим.
Наталья, 20 декабря 2021
Екатерина Александровна на приеме общалась хорошо, дружелюбно, приветливо, грамотно. Прием длился приблизительно минут семнадцать – двадцать. Доктор все рассказала, направила на УЗИ. Доступно объясняла, отвечала на вопросы, все хорошо. Следующая консультация будет через неделю. В принципе, что хотела услышать, то я и услышала.
Гадэлия, 17 декабря 2021
Доктор внимательный, опытный, профессионал, чуткий. Все очень понравилось. Денис Николаевич расспросил все детали, провел внимательный осмотр, определил тактику операционного лечения. Все комфортно. Прием длился минут 30. Повторно пойду. Специалиста выбрала по отзывам на сайте.
Ольга, 03 декабря 2021
Прием прошел замечательно. Екатерина Александровна внимательный доктор. Врач проконсультировал меня и провел обследование. А также дал рекомендации, и назначил лечение. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Севда, 18 ноября 2021
Данного специалиста знаю с 2017 года, раньше она работала в другой клинике. Внимательный, заботливый врач. Меня все устраивает. Прием прошел хорошо, длился 30 минут. Доктора рекомендую.
Ирина, 09 ноября 2021