Вызов невролога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59
8 (345) 251-31-60

8 (345) 251-31-78
Вызов невролога на дом (4)

Неврологи Тюмени - последние отзывы

Всё прошло прекрасно! Врач хороший, добрый, квалифицированный и внимательный. Он провел осмотр, собрал анамнез и сказал, что необходимо делать. Так же доктор дал дневник головных болей и мигрени и подсказал как правильно ездить за рулём. Я пойду к Александру Владимировичу повторно и порекомендовала его своей маме!
Алина, 03 июля 2021
Доктор очень хороший, внимательный и добрый. У меня болели руки. В прошлом году он назначил мне лечение, которое помогло. Сейчас врач так же назначил мне лекарства. Я уже порекомендовала специалиста своей маме.
Гаянэ, 30 июня 2021
Врач очень хороший, профессиональный и квалифицированный с высокой категорией. Она меня внимательно выслушала, провела диагностику сделав нужные акценты, всё рассказала и прописала грамотные медикаментозные назначения. Так же мне были назначены анализы. Я буду обращаться к ней ещё!
Марина, 29 июня 2021
Я очень ждала этой консультации, и мне всё понравилось. Сначала врач побеседовал со мной, тщательно осмотрел и опросил ребёнка, ответил на вопросы, объянил, что нам дальше делать. Она первая сказала то, что другие врачи до этого не озвучивали. Было назначено лечение и дополнительные обследования. Доктор вежливый, внимательный, корректный, очень спокойный в обращении с ребёнком. Видно, что умеет найти к детям подход. Будем обращаться к Светлане Владимировне повторно.
Валентина, 22 июля 2021
Специалист осмотрел меня, опросил, узнал о проблеме и выписал лечение. Доктор дружелюбный и вежливый.
Екатерина, 30 июня 2021
У меня остались хорошие впечатления от приема. Мне было приятно общаться с доктором. Она принимала меня больше часа. Врач расположила к себе, посмотрела все анализы, обследования, все объяснила, назначила лечение и дала свой контакт, чтобы я ей сообщала на каком этапе лечения я нахожусь. Я очень довольна!
Светлана, 22 июня 2021
Доктор вежливый. Он внимателен к пациенту. Врач нас выслушал и осмотрел ребенка.
Татьяна, 18 мая 2021
Доктор очень грамотный, доброжелательный и отзывчивый. Она соответствует своему стажу работы. Мне её порекомендовали. Врач всё толково мне рассказала, показала обследовала и дала правильные рекомендации. Специалист уделила мне больше часа времени.
Елена, 14 мая 2021
Квалифицированный специалист, который разбирается в своей деятельности. Он меня проконсультировал по моей проблеме, назначил анализы и дал советы.
Дарья, 05 мая 2021

Все частные неврологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.