Врачи-неврологи г. Тюмень

Желябо Иван Владимирович - невролог
г. Тюмень, Монтажников, д. 11, ст. 1
8 (345) 266-72-03
1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Врачи-неврологи г. Тюмень (268)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.4. 268 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 765 до 2550 рублей.

Сфера деятельности врача-невролога (невропатолога) заключается в диагностике, лечении и поддержании здоровья периферической и центральной нервной системы, а также ее профилактике.

На приеме у врача пациент рассказывает о самочувствии, недомоганиях, хронических заболеваниях. После врач проведет общий осмотр, оценит состояние глаз, кожные покровы, подвижность позвоночника. С помощью легкого постукивания врач определит наличие болезненности в определенных точках, проверит состояние рефлексов, органов чувств. Затем оценит неврологический статус пациента: память, речь, мышечный тонус, равновесие, ходьбу и т.д. Для более точного диагноза используют различные методы функциональной диагностики, магнитно-резонансную томографию, ультразвуковые исследования, компьютерную томографию, лабораторные исследования и т.д.

Болезни нервной системы часто развиваются незаметно. Человек может не ощущать никаких симптомов. Поэтому важно быть внимательным к изменениям в организме, вовремя обратиться к неврологу, выявить причину и начать лечение.

Популярные вопросы

Что лечит невролог?

Также посетите невролога при обнаружении признаков неврологических расстройств, например:

• боли в голове, звон и шум в ушах;
  • головокружения, обмороки;
  • боли в позвоночнике, в конечностях;
  • мышечная слабость, нарушения походки;
  • расстройства сна;
  • ухудшение внимания, памяти;
  • расстройства речи и др.

Неврологи Тюмени - последние отзывы

Внимательный доктор. Прием прошел отлично. Виктор Анатольевич выслушал мои жалобы, провел осмотр, поставил диагноз, все доступно объяснил и предложил массаж. Дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я поняла какие у меня есть проблемы со здоровьем. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Алсу, 08 января 2022
Доктор очень внимательный, хороший. Мне все понравилось. На приеме Татьяна Сергеевна оценила состояние здоровья, лечение назначила, осмотрела, проконсультировала, побеседовала, посмотрела документы которые у меня были. По итогу помогла, дала рекомендации, что нужно делать, в дальнейшем как изменить образ жизни, что бы поправить здоровье.
Светлана, 09 декабря 2021
Врач внимательный, доброжелательный. На приеме Людмила Арнольдовна выслушала, осмотрела инструментами, провела опрос, что как, посоветовала. Все нормально. По итогу назначила лечение и дополнительное обследование.
Татьяна, 09 декабря 2021
Марат Шевкатович замечательный, компетентный, профессиональный, добрый, внимательный и доброжелательный врач, который располагает к себе. Ребёнок волновался перед приёмом, а потом успокоился. Он внимательно все выслушал, задавал вопросы по возрасту, посмотрел на ребёнка, сразу сделал выводы и назначил лечение. Через месяц будем обращаться повторно. Я желаю доктору успехов в работе и буду рекомендовать его близким и родным. Клинике процветания! Спасибо большое!
Людмила, 05 ноября 2021
Мария Михайловна опросила о истории болезни, назначила лечение и всё доступно нам объяснила. Всё прошло замечательно. По времени приём длился почти час. Доктор внимательный, компетентный, доброжелательный и неравнодушный. Мы бы обратились к ней повторно потому, что этот специалист по нашему профилю.
Гульнара, 27 октября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, тщательно меня опросил, сделал заключение, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 07 сентября 2021
Очень внимательный, профессиональный и приятный во всех отношениях доктор. Она дает надежду, что все будет излечимо. Врач правильно все диагностировала, назначила гимнастику и хорошее лечение, после которого мне стало легче.
Инга, 14 мая 2020
Павел Александрович профессиональный врач. На приеме провел осмотр, направил на МРТ и завтра уже записался на повторный прием. Доктора назначили мне в поликлинике. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации, 14 января 2022
Павел Александрович выслушал меня, осмотрел, просмотрел снимки МРТ и сказал, что надо делать. Сейчас я прохожу лечение. Он вежливый, улыбчивый и доброжелательный доктор.
Дарья, 08 января 2022
Вызывали специалиста на дом. Мне очень понравился доктор. Андрей Николаевич внимательный и очень хороший врач. Я думаю профессионал. Просто молодец. Выписал правильно лекарство и обезболил мне ногу. Сделал всё хорошо. Сказал, что после хирурга ещё нужно осмотреть.
Галия, 06 января 2022