Врачи-неврологи г. Тюмень

9 Мы собрали лучших неврологов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Тюмень, Фабричная, д. 7

В клинике 1800
На прошлой неделе записалось 5 человек

г. Тюмень, Комсомольская, д. 23
В клинике 700

Врачи-неврологи г. Тюмень (9)

Неврологи Тюмени - последние отзывы

Маргарита Викторовна профессионал с большой буквы. Она выслушала меня, подробно, популярно все рассказала, пояснила и открыла глаза на какие - то вещи, чего не говорили другие врачи. Я получила лечение и, надеюсь, что все будет в порядке!
Ольга, 10 июля 2020
Людмила Арнольдовна располагает к себе и была заинтересованна в проблеме. Она выслушала меня и всё досконально обьяснила. Я пойду к врачу на повторный приём.
Бибигуль, 21 февраля 2020
Я посчитала, что Анна Александровна очень грамотный и приятный в общении специалист. Она - умница! Я осталась довольна приемом и всегда рекомендую доктора!
Надежда, 30 октября 2019
Очень внимательный и молодой доктор. Он все хорошо посмотрел, провел обследование, сказал приблизительный диагноз и выписал направление на анализы и снимок.
Наталья, 16 августа 2019
Профессиональный врач. Он внимательно выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Разалия, 27 июня 2019
Хороший специалист. Она приняла меня, выслушала, провела осмотр, все проверила. Понятно все объяснила, обнадежила, написала лечение и направила еще к одному врачу. Т.е. доктор проложила путь куда надо двигаться.
Игорь, 11 июня 2020
Доктор назначила лечение. Маргарита Викторовна профессиональный в своем деле специалист.
Дмитрий, 06 мая 2020
Доктор хорошая женщина. Она провела осмотр, назначила таблетки, выписала анализы и направила меня на мрт.
Муроджон, 22 апреля 2020
Маргарита Викторовна очень хороший и профессиональный врач. Она грамотно и чётко подошла к моей проблеме. Приём прошёл продуктивно, лаконично и без лишних назначений. Я наблюдаюсь у нее более пяти лет. Я очень довольна!
Ирина, 29 марта 2020
Маргарита Викторовна внимательный и хороший специалист. Она указала причину моего заболевания и назначила лечение. Я думаю обратиться к ней ещё.
Наталья, 21 декабря 2019

Все частные неврологи Тюмени: