Тюмень
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Тюмень

9 Мы собрали лучших неврологов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Постнова Анжела Олеговна Стаж 6 лет Врач первой категории
Медицинский центр Мирт г. Тюмень, ул. Депутатская, д. 80, корп. 1
Алферов Виктор Александрович Стаж 6 лет Врач первой категории
Анфилофьева Кристина Сергеевна Стаж 6 лет Врач второй категории
8.8
Боброва Мария Михайловна Стаж 31 год Врач высшей категории
Первая Кардиоклиника г. Тюмень, Фабричная, д. 7
Невролог
Дурова Маргарита Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медис на Комсомольской г. Тюмень, Комсомольская, д. 23
Абрарова Римма Илдусовна Стаж 7 лет
Медицинский центр Медис на Комсомольской г. Тюмень, Комсомольская, д. 23
9.2
Кретинина Ирина Владимировна Стаж 30 лет Врач второй категории
8.9
Невролог
Добрынина Людмила Арнольдовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая Кардиоклиника г. Тюмень, Фабричная, д. 7
Галицина Дарья Александровна Стаж 4 года
Медицинский центр Мирт г. Тюмень, ул. Депутатская, д. 80, корп. 1

Неврологи Тюмени - последние отзывы

Хорошая и корректная доктор. Она врач высшей категории! Я обращаюсь к ней уже 2 года и довольна обслуживанием! Специалист всегда выслушает пациента, назначит правильное лечение и все доступно объясняет.
Внимательная врач. Она все сделала с душой! Специалист досконально все проверила, поставила диагноз, сказала, что это не защемление нерва, а предыинсультное состояние. Все объяснила, сама вызвала скорую помощь, дождалась пока она приедет. Оставила свою визитку, чтобы мы держали ее в курсе о дальнейшем лечение. Претензий нет! Мы очень довольны визитом и рады, что доктор пришла. Большое ей спасибо!
Очень внимательный и молодой доктор. Он все хорошо посмотрел, провел обследование, сказал приблизительный диагноз и выписал направление на анализы и снимок.
Хороший специалист и доброжелательный человек. Я получил, достаточно, внятную консультацию, рекомендации по лечению и, в целом, остался доволен приемом.
Очень внимательный доктор. Хороший специалист, который знает свое дело. Он все проверил и описал. Мы остались довольны!
Доктор достаточно внимательный специалист. Я пришла со своими симптомами, она мне доступно объяснила, в чем конкретно мое заболевание, какие могут быть последствия, что делать если симптомы не пройдут и прописала эффективные лекарства, которые мне помогли.
Тактичная доктор. Она предложила мне лечение и пройти кое-какие анализы. Доктор понравилась, как отличный специалист и я буду продолжать к ней ходить. Она специалист своего профиля, которых в Тюмени немного. Я довольна, что её встретила.

Все частные неврологи Тюмени:

info@docdoc.ru