Врачи-наркологи г. Тюмень

г. Тюмень, Тюменский р-н, 23 км Салаирского тракта,

Кандидат медицинских наук
г. Тюмень, проезд Заречный, 37, к. 1

1 2 3 4 5
Врачи-наркологи г. Тюмень (49)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.5. 49 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках наркологии от 765 до 1275 рублей.

Наркологи Тюмени занимаются лечением и профилактикой рецидивов алкоголизма, наркомании, белой горячки, игромании, табакокурения, медикаментозной зависимости, токсикомании и других болезней, сопутствующих физическим зависимостям.

Врачи наркологи, часто имеют смежную специальность психиатра, психотерапевта и практикуют в реабилитационных центрах. Кроме этого наркологи ведут амбулаторный приём в больницах, наркологических диспансерах и частных клиниках Тюмени. Врачи близкой специальности - психотерапевты и психиатры.

Залог успеха наркологов Тюмени – лечение и поддержка пациентов, которые добровольно приняли решение преодолеть зависимость и вернуться к здоровому образу жизни.

Популярные вопросы

Что лечит нарколог?

Повод посетить врача:

• требуется медицинское освидетельствование (при ДТП, по решению суда, для комиссии, получения справок, водительских прав и тп.);
  • алкогольная эпилепсия;
  • стадия синдрома отмены алкоголя (абстинентный синдром);
  • развитие маниакально-депрессивного состояния на фоне употребления психотропных веществ;
  • неконтролируемое увлечение азартными играми онлайн или оффлайн;
  • острое алкогольное или наркотическое отравление;
  • передозировка медикаментозными препаратами;
  • интоксикация ядами, угарным газом и другими опасными для жизни токсинами;
  • расстройство сознания;
  • приступы агрессии, апатия, депрессия и друге изменения психического состояния;
  • галлюцинации, ухудшение памяти, координации;
  • желание избавиться от алкогольной, наркотической или другой зависимости.

Наркологи Тюмени - последние отзывы

К данному специалисту обратились повторно. Прием прошел замечательно. Ильдар Назирович назначил правильное лечение, маме стало значительно лучше. Мы очень рады и благодарны этому доктору. Думаю, что будем еще к нему обращаться.
Мария, 04 января 2022
Прием прошел очень хорошо, во время. Специалиста выбрала по отзывам, свободному времени. По итогу консультации врач выписал мне лечение. Лечусь уже две недели и в принципе уже все хорошо, чувствую себя лучше. Обращусь повторно к данному специалисту.
Евгения, 03 января 2022
Выбирала специалиста по стажу и по срочности. Приняли нас вовремя. Прием прошел отлично. Ильдар Назирович замечательный доктор. Врач назначил курс лечения. А также мы договорились о дальнейшей встрече.
Юра, 14 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Доктор прописал мне уколы, которые потом я узнала продают по рецепту. Посмотрю, поможет или нет мне данное лечение. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Ирина, 04 декабря 2021
К доктору обращались уже во второй раз. Приём и врач нам очень нравиться. Ильдар Назирович хороший специалист. На приёме врач подобрал нам хорошую терапию. Мы остались довольны. И дальше будем посещать данного специалиста.
Ирина, 01 октября 2021
Доктор приятный, вполне компетентный. Хорошо прошел прием. По итогу получила лекарство. Состояние пациента улучшилось. Ильдар Назирович опросил, выслушал всю истерию болезни, оценил состояние. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы.
Марина, 29 сентября 2021
Врач тактичный, грамотный, опытный и доброжелательный. Он дал мне рекомендации. Доктор с пониманием ко мне отнесся и пытался помочь в ситуации. Специалист не смог помочь медикаментозно, но помог советом. Мне очень понравилось как Ильдар Назирович провел прием!
Лариса, 08 июня 2021
Доктор внимательный и коммуникабельный. Он выслушал меня и выписал рецепт на лечение. Я всем довольна!
Анжелика, 18 мая 2021