Вызов мануального терапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать мануального терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать мануального терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова мануального терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов мануального терапевта на дом (0)

Мануальные терапевты Тюмени - последние отзывы

Всё прошло прекрасно! Врач хороший, добрый, квалифицированный и внимательный. Он провел осмотр, собрал анамнез и сказал, что необходимо делать. Так же доктор дал дневник головных болей и мигрени и подсказал как правильно ездить за рулём. Я пойду к Александру Владимировичу повторно и порекомендовала его своей маме!
Алина, 03 июля 2021
Специалист осмотрел меня, опросил, узнал о проблеме и выписал лечение. Доктор дружелюбный и вежливый.
Екатерина, 30 июня 2021
Доктор вежливый. Он внимателен к пациенту. Врач нас выслушал и осмотрел ребенка.
Татьяна, 18 мая 2021
Квалифицированный специалист, который разбирается в своей деятельности. Он меня проконсультировал по моей проблеме, назначил анализы и дал советы.
Дарья, 05 мая 2021
Показать 4 отзыва из 4