Врачи-маммологи г. Тюмень

г. Тюмень, Водопроводная, д. 6, корп. 1
8 (345) 266-71-48

г. Тюмень, Одесская, 54

г. Тюмень, Барнаульская, 32
Врачи-маммологи г. Тюмень (22)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 3.6. 22 хороших врача, стоимость приёма в клиниках маммологии от 808 до 1800 рублей.

Маммологи Тюмени занимаются диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желёз.

Болезни молочных желёз на первых этапах протекают безболезненно, что осложняет раннюю диагностику. В связи с этим обстоятельством врачи рекомендуют девушкам самостоятельно делать осмотр и ручное обследование груди каждый месяц, а также делать УЗИ раз в год.

Популярные вопросы

Что лечит маммололог?

Это следующие болезни:

• рак молочной железы;
  • кисты (скопление жидкости);
  • мастопатии;
  • мастит (воспаление);
  • фиброаденома (опухоль доброкачественного характера);
  • лактостаз (застой молока у кормящих женщин).
Диагностика в маммологии?

Лечение бывает консервативным и хирургическим, поэтому при выборе клиники и врача лучше ориентироваться на техническую оснащенность медицинского центра и оперирующих маммологов-онкологов.

При обнаружении уплотнений, шишек, выделений из соска и других тревожных симптомов следует записаться на консультацию к маммологу.

В группе риска предраковых и онкологических болезней находятся девушки с генетической предрасположенностью и женщины по достижению 40 лет. В плановый ежегодный скрининг у женщин должны входить посещение гинеколога, маммолога, УЗИ молочных желёз или маммография.

Маммологи Тюмени - последние отзывы

Прием прошел хорошо, длился примерно 25 минут. Мне понравилось, что врач не назначала никакие лишние анализы. Вежливый доктор. Екатерина Александровна выслушала мои жалобы, все доступно объяснила и выписала необходимые мази. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости. Этого доктора порекомендовала бы другим.
Наталья, 20 декабря 2021
Мне очень понравилась врач! Ольга Гамильевна доброжелательная, приветливая и начитанная. Доктор всё понятно, без заумных слов объяснила и провела тщательный осмотр. Мы обсудили последствия и риски операции. В итоге я получила необходимую консультацию и заключение. Повторно буду обращаться к данному специалисту.
Екатерина, 03 ноября 2021
Очень приятный врач, видно, что хороший, внимательный. Мне в целом все понравилось. Так получилось что по моей вине, я не попала на УЗИ. Придется мне повторно обращаться к доктору. Если говорить о профессионализме, меня все устроило. Была максимально комфортная атмосфера. Консультация длилась достаточно времени. Я довольна качеством приема. Повтор обращусь если потребляется. Рекомендую данного специалиста.
Кристина, 08 октября 2021
Мне очень понравился доктор. Она внимательный и грамотный специалист. Лариса Шайхутдиновна на приеме проверила мои анализы, сделала заключение, которое меня утроило. Она посоветовала, что мне делать дальше, соблюдать диету, какие препараты желательно принимать и посоветовала ежегодно посещать маммолога.
Ольга, 25 сентября 2021
Доктор хороший, доброжелательный, вежливый, порядочный, знает свое дело. Отзыв хороший. Мне понравилось. Наталия Владимировна подошла к моей проблеме серьезно. Пока прохожу лечение, думаю в дальнейшем все будет хорошо. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы, увидела профессионализм в работе.
Александра, 24 сентября 2021
Екатерина Александровна на приеме общалась хорошо, дружелюбно, приветливо, грамотно. Прием длился приблизительно минут семнадцать – двадцать. Доктор все рассказала, направила на УЗИ. Доступно объясняла, отвечала на вопросы, все хорошо. Следующая консультация будет через неделю. В принципе, что хотела услышать, то я и услышала.
Гадэлия, 17 декабря 2021
Прием прошел замечательно. Екатерина Александровна внимательный доктор. Врач проконсультировал меня и провел обследование. А также дал рекомендации, и назначил лечение. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Севда, 18 ноября 2021
Данного специалиста знаю с 2017 года, раньше она работала в другой клинике. Внимательный, заботливый врач. Меня все устраивает. Прием прошел хорошо, длился 30 минут. Доктора рекомендую.
Ирина, 09 ноября 2021
Записалась к свободному специалисту. Екатерина Александровна компетентный врач. Времени уделила достаточно. На приеме доктор осмотрела, обследовала, опросила, выяснила какие у меня жалобы, что меня беспокоит, дала рекомендации что проверить дальше и рекомендовала очень хороших специалистов в плане узи. Задала свои вопросы и ответила на мои. После результатов анализов будет дальнейшее лечение. Мне всё понравилось. Претензий никаких нет. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Валерия, 04 ноября 2021
Врач профессионал. Только положительное впечатление. По итогу получила рекомендации. На приеме Ольга Гамильевна уделила достаточно времени, ответила на все вопросы. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Ольга, 21 сентября 2021