Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Тюмень, Губернская, д. 46
8 (345) 266-71-29
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Врач второй категории
8 (345) 251-31-78
Вызов лора (отоларинголога) на дом (4)

Лоры (отоларингологи) Тюмени - последние отзывы

Очень опытный и внимательный доктор. У неё большой стаж работы. У меня была проблема 3 года и никак не моги поставить диагноз. Она полностью меня осмотрела и дала мне верные указания, необходимые для диагноза. Я осталась очень довольна врачом и приду повторно!
Нелли, 20 июля 2021
Лидия Семёновна доступно объяснила всё по проблеме ребёнка и дала рекомендации по обращению к стоматологу. Она хороший и внимательный врач. Я бы обратился повторно к ней, потому что специалист квалифицированный! Для себя мы получили ценную информацию и указания.
Вячеслав, 05 июля 2021
Доктор осмотрела ребенка и дала справку, что она здорова. Лидия Семеновна быстро нас приняла. Я порекомендую данного специалиста!
Анна, 13 июня 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные лоры (отоларингологи) Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.