Врачи-лоры (отоларингологи) г. Тюмень

2 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Лор (отоларинголог)
г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
В клинике 860
Всего записался 21 человек

Лор (отоларинголог)
г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
В клинике 1210

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Тюмень (2)

Лоры (отоларингологи) Тюмени - последние отзывы

Руслан Анисович компетентный и очень приветливый врач. Он провёл полную диагностику и помог мне подобрать правильное лечение. Я довольна! Рекомендую!
Светлана, 17 февраля 2020
Прием был внимательный и хороший врач. Доктор вежливо, аккуратно отнеслась ко мне и все доступно объяснила. Качеством первичного посещения я осталась вполне довольна!
Мария, 06 февраля 2020
Великолепный и, просто, отличный врач. Я хожу к ней уже со вторым ребенком и всем рекомендую! Доктор подняла на ноги старшего ребенка после 10 месячного отита и спасла его от инвалидности! Она находит общий язык с пациентами! Дети не бояться идти к этому специалисту!
Евгения, 11 января 2020
Дружелюбный, серьезный и доброжелательный врач. Он хорошо делает свою работу. Доктор быстро и не больно удалил мне пробки из ушей и объяснил, что было не понятно. Я уже даже порекомендовала его!
Анастасия, 23 ноября 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные лоры (отоларингологи) Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.