Врачи-лоры (отоларингологи) г. Тюмень

· 131 врач

Мизова Ольга Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59
8 (345) 254-92-78
На прошлой неделе записалось 5 человек

Луценко Ирина Константиновна - лор (отоларинголог)
г. Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
8 (345) 254-92-78
На прошлой неделе записалось 5 человек

Калинина Анна Сергеевна - лор (отоларинголог)
г. Тюмень, Монтажников, д. 11, ст. 1
8 (345) 266-72-03

Попкова Лидия Семеновна - лор (отоларинголог)
г. Тюмень, Губернская, д. 46
8 (345) 266-71-29
Приняла 15 пациентов за последний месяц

Семенова Валерия Анатольевна - лор (отоларинголог)
г. Тюмень, Урицкого, д.16
8 (345) 267-54-33

Иштемирова Саломат Абысаламовна - лор (отоларинголог)
г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59
8 (345) 251-31-60
Всего записался 51 человек

Колчанова Валентина Карповна - лор (отоларинголог)
г. Тюмень, Профсоюзная, д. 28
8 (345) 258-46-70

Богун Вадим Петрович - лор (отоларинголог)
г. Тюмень, Профсоюзная, д. 28
8 (345) 258-46-70

Зырянова Надежда Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Тюмень, Урицкого, д.16
8 (345) 267-54-33

Леньшина Екатерина Викторовна - лор (отоларинголог)
г. Тюмень, Губернская, д. 46
8 (345) 266-71-29
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Врачи-лоры (отоларингологи) г. Тюмень (131)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.3. 131 хороший врач, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 723 до 1235 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Отоларингологи Тюмени диагностируют и лечат патологии слуха, горла, пазух носа в острой и хронической форме. Методы лечения ЛОР-органов: медикаментозный; физиотерапевтический; хирургический; комбинированный.

При выборе ЛОРа в Тюмени обращайте внимание на квалификацию доктора, отзывы пациентов, диагностическое оснащение клиники и кабинета отоларинголога.

После постановки диагноза отоларинголог может назначить удаление миндалин, аденоидов, прокол гайморовых пазух, исправление носовой перегородки, удаление опухоли.

Популярные вопросы

Что лечит ЛОР?

К отоларингологу обращаются при следующих симптомах и жалобах:

• аллергический ринит;
  • осиплость или полная потеря голоса;
  • снижение слуха вследствие травмы, перенесенной инфекции, воспалительного процесса;
  • остановка дыхания во сне, храп;
  • кровотечение из носа.
Диагностика в отоларингологии?

Для диагностики ЛОР-болезней применяют инструментальные, лучевые, ультразвуковые и эндоскопические методы исследований. На приеме врач может выполнить: ларингоскопию; отоскопию; орофарингоскопию; риноскопию; микроларингоскопию (взятие мазка). При необходимости дополнительной диагностики ЛОР назначает КТ, МРТ, УЗИ, рентген.

Лоры (отоларингологи) Тюмени - последние отзывы

Времени мне уделили достаточно. Ольга Владимировна - специалист с очень большим опытом и высокой квалификацией.  Врач сразу правильно определил проблему в горле и подобрал лечение. Буду повторно обращаться к доктору.
Максим, 30 декабря 2021
Мы остались довольны качеством приема. С ребёнком доктор нашел общий язык. Была приветлива с ним. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема доктор назначил лечение.
Елена, 25 декабря 2021
Валентина Карповна общалась корректно. На приеме был осмотр и консультация. По окончанию приема выписала рекомендации. Остался доволен качеством приема.
Андрей, 08 декабря 2021
Вызывала ребенку специалиста на дом. Прием прошел очень быстро. Минут пятнадцать он длился. Лидия Семеновна нашла контакт с пациентом. Доктор провел осмотр и скорректировал лечение, назначенное педиатром.
Ксения, 01 декабря 2021
Валерия Анатольевна очень понравилась нам и произвела хорошее впечатление. Она очень приятный, воспитанный, добрый, окрытый, располагающий к себе и тактичный врач. Очень так же понравилось, что задавала много вопросов не только по своей области, но и о жизни ребёнка. Очень подробно всё объяснила, провела осмотр на современной аппаратуре и наглядно показала на экране. По поводу лечения пока ничего сказать не могу, так как мы его только начали. На все вопросы врач отвечала очень уверенно и вопросов открытых не осталось.
Ирина, 15 октября 2021
Врач внимательный, объясняет все понятно. По времени консультация длилась достаточно, доктор провел осмотр, диагностику, выписал лечение. У меня осталось положительное впечатление от приема, поэтому обращусь повторно при необходимости, и порекомендую этого специалиста своим знакомым.
Николай, 10 августа 2021
Приём в целом прошёл хорошо, все было как надо. Врач квалифицированный, опытный, сразу прописала лечение, сказала как лечиться. Прошло три дня и мне уже стало легче, пока полностью не могу оценить лечение.
Екатерина, 22 декабря 2021
Приемом я осталась довольна. Ольга Владимировна внимательный врач. Общалась очень хорошо. На все вопросы отвечала развернуто. Дала рекомендации, и назначила лечение. Данного специалиста порекомендую.
Лариса, 14 декабря 2021
Ольга Владимировна профессионал своего дела. Врач провел осмотр и задал вопросы об истории болезни. А также дал рекомендации, всё доступно объяснил и назначил лечение. При необходимости буду повторно обращаться к этому специалисту.
Антон, 01 декабря 2021
Прием длился 30 минут. Время хватило врачу изучить мой анамнез Ольга Владимировна хороший, с опытом, компетентный, На приеме была консультация, но также были платные манипуляции, о которых я узнала позже, при выставлении мне счета. Пусть даже сумма и не великая, но все равно не приятно.
Анна, 24 ноября 2021