Вызов косметолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать косметолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать косметолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова косметолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов косметолога на дом (0)

Косметологи Тюмени - последние отзывы

Профессиональный доктор. Она все мне рассказала, показала, посмотрела и выписала лекарства, после которых быстрее спал отек. Врач сразу поняла, в чем моя проблема. Меня сначала насторожило, что врач молодая, но когда она мне все рассказала и показала, мне все понравилось! Если мне понадобится, я еще к ней обращусь!
Оксана, 06 мая 2021
Показать 1 отзыв из 1