Врачи-косметологи г. Тюмень

Комсюкова Ксения Физулиевна - косметолог
г. Тюмень, Профсоюзная, д. 28
8 (345) 258-46-70
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Врачи-косметологи г. Тюмень (89)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.5. 89 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 425 до 1350 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

К косметологам Тюмени обращаются мужчины и женщины, которые заботятся о внешнем виде кожи, хотят скорректировать овал лица, улучшить состояние кожи, подтянуть фигуру.

Современная косметология владеет методами коррекции фигуры, избавлению от целлюлита, жировых отложений, замедлению старения кожи, осветления пигментных пятен и кругов под глазами. Инъекционные и аппаратные методы комбинируют с ручными техниками массажа, использованием профессиональной косметики, что даёт видимые результаты улучшения внешнего вида.

Эстетические процедуры для лица и тела, такие как обертывания, массаж, маски, депиляция, коррекция и окраска бровей может выполнять мастер косметолог без медицинского образования.

У хорошего косметолога со временем появляется своя база постоянных клиентов, благодарные отзывы и возможность открыть свой частный косметологический кабинет. Залог спешного косметолога не только достижение видимого результата, но и создание приятной дружественной атмосферы, комфортного общения, деликатный подход к решению запросов от клиентов.

Для серьезных процедур врач косметолог должен иметь медицинское образование и сертификаты, разрешающие работать с оборудованием.

Косметологи Тюмени - последние отзывы

Елена Анатольевна понравилась мне как врач и очень хорошо ориентировалась. Она провела полный осмотр ребёнка, опросила меня, выдала направления на анализы и дала рекомендации. Но в конце приема стала предлагать буклеты французской косметики для ребёнка и молочко. Мне это не понравилось. Специалиста выбрал муж основываясь на отзывах. Я бы обратилась к ней повторно при необходимости.
Аноним, 08 января 2022
Врач мне очень понравился. Очень контактная девушка. Светлана Михайловна все доступно объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна приемом. Доброжелательный доктор. Я считаю, что она хороший специалист. Обратилась бы к ней повторно.
Людмила, 16 декабря 2021
Очень внимательный доктор. Прием прошел хорошо, длился полчаса. Мне все понравилось. Аделия Робертовна выслушала мои жалобы, определила, что у меня доброкачественная опухоль, успокоила. Предложила мне услугу и выполнила ее качественно. Я осталась довольна.
Дилара, 15 декабря 2021
все ок.
Сорокин Дмитрий, 14 декабря 2021
Яна Викторовна на приеме провела осмотр, задала комплексные вопросы, изучила анализы, которые мы принесли, разъяснила по анализам. Все доступно объяснила, вопросов не осталось. Назначила лечение. Сейчас будет выполнять рекомендации. Очередная встреча с врачом запланирована через 2 недели. Обменялись телефонами. Доктор общался с ребенком внимательно. Все ее любопытства позволяла, ничего не запрещала. Аня Викторовна внимательная, доброжелательная, приветлива.
Зухра, 01 декабря 2021
Александра Андреевна приятная женщина и внимательный врач. Расспросила обо всех симптомах и проблемах которые меня беспокоили. Осмотрела проблемные и воспаляющиеся места. Я показал специалисту результаты своих предыдущих анализов. В итоге доктор выписала лекарства которые она нас вой взгляд считала подходящими для меня. Более того, вызвала меня на повторный приём через десять дней для контроля прописанного ею лечения.
Александр, 29 сентября 2021
Все прошло замечательно. Елена Анатольевна квалифицированный специалист, уделила мне достаточно времени, ответила на все интересующие меня вопросы. По итогу приема было назначено лечение. Я остался доволен результатом. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
Дмитрий, 02 декабря 2021
все ок
Сорокин Дмитрий, 30 ноября 2021
Доктор компетентный. Прием обычный. Все нормально. Елена Анатольевна все понятно объяснила, общалась отлично, назначила лечение, ответила на все вопросы, которые я задавала. Только ничего не помогает. Повторно планирую обратиться. Мне понравилось. По итогу частично решила мою проблему. Если у меня будет результат положительный, то буду рекомендовать данного специалиста.
Татьяна, 13 ноября 2021
Обратилась к Елене Анатольевне. Врач очень миленькая, добренькая и внимательная. Прием немного задержали. Он длился минут 30. Доктор провела осмотр, задала вопросы, дала рекомендации, назначила анализы и лечение. Врач решила мою проблему. Буду повторно обращаться к ней. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста.
Анастасия, 10 ноября 2021