3 510 701 пациент

г. Тюмень, Немцова, 4

Кандидат медицинских наук
г. Тюмень, Немцова, 4
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Врачи-косметологи г. Тюмень (88)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.2. 88 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 800 до 1500 рублей.

К косметологам Тюмени обращаются мужчины и женщины, которые заботятся о внешнем виде кожи, хотят скорректировать овал лица, улучшить состояние кожи, подтянуть фигуру.

Современная косметология владеет методами коррекции фигуры, избавлению от целлюлита, жировых отложений, замедлению старения кожи, осветления пигментных пятен и кругов под глазами. Инъекционные и аппаратные методы комбинируют с ручными техниками массажа, использованием профессиональной косметики, что даёт видимые результаты улучшения внешнего вида.

Эстетические процедуры для лица и тела, такие как обертывания, массаж, маски, депиляция, коррекция и окраска бровей может выполнять мастер косметолог без медицинского образования.

У хорошего косметолога со временем появляется своя база постоянных клиентов, благодарные отзывы и возможность открыть свой частный косметологический кабинет. Залог спешного косметолога не только достижение видимого результата, но и создание приятной дружественной атмосферы, комфортного общения, деликатный подход к решению запросов от клиентов.

Для серьезных процедур врач косметолог должен иметь медицинское образование и сертификаты, разрешающие работать с оборудованием.

Косметологи Тюмени - последние отзывы

Профессиональный доктор. Она все мне рассказала, показала, посмотрела и выписала лекарства, после которых быстрее спал отек. Врач сразу поняла, в чем моя проблема. Меня сначала насторожило, что врач молодая, но когда она мне все рассказала и показала, мне все понравилось! Если мне понадобится, я еще к ней обращусь!
Оксана, 06 мая 2021
Показать 1 отзыв из 1