Колопроктологи в Тюмени

8 (345) 266-71-29

г. Тюмень, Урицкого, д.16
8 (345) 267-54-33

г. Тюмень, Беляева, 1
Колопроктологи в Тюмени (7)

Колопроктологи Тюмени - последние отзывы

Анна Николаевна очень внимательный, тактичный и деликатный доктор. Профессионал с большой буквы. Как человек, она располагает к себе. Поддерживает пациента и внушает доверие. Врач провел осмотр и определенные процедуры. А также всё чётко, доходчиво объяснил, ответил на мои вопросы и назначил лечение. Я буду оперироваться у неё. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Оксана, 25 декабря 2021
Был на первичном приеме у этого специалиста. Николай Николаевич вежливый и отзывчивый доктор. Врач проконсультировал меня и назначил лечение. Всё доступно объяснил, рассказал о моей проблеме и как с ней справиться. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Максим, 30 ноября 2021
Доктор вежливый, хорошо относиться к клиенту. Все отлично. Мне понравилось. На приеме Михаил Вячеславович повел осмотр, опрос, сделал все по необходимости. По итогу получил результат. Качеством приема я осталась доволен. Рекомендую данного специалиста.
Дмитрий, 09 ноября 2021
Грамотный специалист. Всё понятно объяснил, провёл консультацию, выдал назначения. Всё узнала, что хотела касаемо моего здоровья, ответил на все вопросы. Внимателен, корректен, вежлив. В целом осталась довольна качеством приёма. Доктора рекомендую всем!
Лариса, 03 августа 2021
Врач хороший, внимательный, компетентный. Анна Николаевна принимала не в своем кабинете, не смогла что-то доделать, мне не понравилось. Доктор выслушала, осмотрела, провела обследование, назначила лечение. Специалиста выбрала потому что мне нужна была женщина.
Светлана, 02 декабря 2021
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.
Макарова Оксана, 09 ноября 2021
Вс прошло хорошо. Доктор сделал всё, что было нужно, всё объяснил, рассказал и выписал мазь. Он общительный и приятный специалист. Я бы обратился к нему повторно при необходимости. Я нашёл врача в интернете.
Артем, 28 октября 2021
Обратилась к специалисту по отзывам и понравился по внешности, по глазам. Михаил Вячеславович добрый, вежливый, компетентный, понимающий доктор и профессионал своего дела. На приеме врач задавал вопросы и спрашивал, что меня тревожит. Специалист провел два обследования и дал рекомендации. По итогу узнала, что у меня всё хорошо. Приемом я осталась довольна.
Розалина, 28 октября 2021
Прием прошел отлично, мне все очень понравилось. Доктор все объяснила, доходчиво. На приеме врач меня проконсультировала и провела осмотр. Анна Николаевна общается профессионально, на все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Специалиста рекомендую.
Ольга, 23 октября 2021
Врач мне очень понравился. У меня есть проблемы и теперь я буду обращаться только к этому доктору. Анна Николаевна внимательно все расспросила, рассказала причину, почему все так у меня произошло. Посмотрела все мои бумаги, назначила МРТ. Я осталась очень довольна. Все прекрасно.
Наталья, 17 октября 2021