Кинезиологи в Тюмени

г. Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А
8 (345) 266-74-17

Кинезиологи в Тюмени (4)

Кинезиологи Тюмени - последние отзывы

Всё прошло хорошо. На приёме Бахыт Ериковна ответила на все мои вопросы, всё мне объяснила и дала свои рекомендации, после которых у меня уже есть улучшения. Врач внимательный, доброжелательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 30 ноября 2021
Марат Шевкатович замечательный, компетентный, профессиональный, добрый, внимательный и доброжелательный врач, который располагает к себе. Ребёнок волновался перед приёмом, а потом успокоился. Он внимательно все выслушал, задавал вопросы по возрасту, посмотрел на ребёнка, сразу сделал выводы и назначил лечение. Через месяц будем обращаться повторно. Я желаю доктору успехов в работе и буду рекомендовать его близким и родным. Клинике процветания! Спасибо большое!
Людмила, 05 ноября 2021
Хочу выразить слова благодарности доктору. Марат Шевкатович спокойный, вежливый, культурный и приятный в общении врач. Всё понятно и лаконично объясняет. Всё четко и правильно. Специалист определил причину и назначил лечение, от которого уже заметен результат улучшения здоровья. Приемом я осталась довольна. Буду обращаться повторно к врачу и рекомендовать его знакомым.
Наталья, 28 октября 2021
Я не в первый раз обращалась к Марату Шевкатовичу. Доктор провел осмотр и вернул меня в состояние проведя определённую процедуру. Он очень классный специалист, который сразу помогает. Советую всем к нему обращаться!
Лилия, 23 октября 2021
Хороший доктор. Хорошо прошел прием. Марат Шевкатович все объяснил понятно, доступно, проконсультировал. Визит длился минут 15, времени достаточно. Рекомендую данного специалиста. Я довольна качеством приема.
Ольга, 30 сентября 2021
Я пришла на приём, доктор хорошо общался, внимательный, профессионал. Марат Шевкатович рассказал причину заболевания, болевой синдром сохранился, но мне уже легче. При необходимости обращусь к врачу повторно. Я благодарна врачу!
Наталья, 24 сентября 2021
Доктор понравился, хороший. Приятный в общении как человек и как специалист, корректный. На приеме Марат Шевкатович проконсультировал, осмотрел, рассказал все, сделал процедуры медицинские, выписал лекарство. Повторно пойду на прием.
Евдокия, 10 сентября 2021
Нашла доктора по рекомендациям и положительным отзывам, ходила на прием с маленьким внуком. Все прошло нормально, врач установил контакт с ребенком, вопрос наш решен. Времени консультации вполне хватило, доктор объяснял не совсем доступно, так как некоторые медицинские термины были не сразу ясны, но, в целом, я поняла в чем суть.
Татьяна, 01 августа 2021
Доктор внимательный. У нас был контрольный прием. Он не прописал лишних лекарств.
Павел, 11 декабря 2020
Внимательный и общительный врач. Он выписал мне таблетки, всё объяснил и направил к другому специалисту.
Светлана, 08 декабря 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных