Вызов кардиолога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Тюмень, Губернская, д. 46
8 (345) 266-71-29

8 (345) 251-31-78
Вызов кардиолога на дом (4)

Кардиологи Тюмени - последние отзывы

Врач хороший, внимательный, на приёме все понятно объяснил. Юлия Сергеевна после консультации выдала мне направление. Всё понравилось.
Оксана, 26 июля 2021
Приём прошёл быстро, качественно, вежливо и профессионально. Доктор определила диагноз и назначила лечение.
Дмитрий, 31 марта 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные кардиологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.