3 209 681 пациент 8 (345) 251-41-63

Детские кардиологи в Тюмени

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кардиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кардиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кардиолог
г. Тюмень, Фабричная, д. 7
8 (345) 251-41-63

Кардиолог
Кандидат медицинских наук
г. Тюмень, Фабричная, д. 7
8 (345) 251-41-63
В клинике 2000 руб.

Детские кардиологи в Тюмени (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кардиолога?

Хорошего детского кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кардиолога для ребенка

Для выбора кардиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Тюмени - последние отзывы

Добрая врач. Лиана Сергеевна все понятно и четко нам обьяснила. Нам не пришлось ни о чем переспрашивать. Доктор провела осмотр ребенка, послушала ее и спросила о развитии.
Мария, 24 октября 2019
Очень добрый человек. Она поинтересовалась, чем я занимаюсь, объяснила почему у меня шумы в сердце, стоит ли этого боятся или нет, сказала что со мной может случить, если я буду заниматься спортом и написала разрешение, что этим мне заниматься можно.
Анастасия, 25 июня 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные кардиологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.