Врачи-кардиологи г. Тюмень

6 Мы собрали лучших кардиологов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач второй категории
г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
В клинике 990

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
В клинике 1600

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
В клинике 1600
Всего записался 21 человек

В клинике 1300

В клинике 1300

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
В клинике 3500

Врачи-кардиологи г. Тюмень (6)

Кардиологи Тюмени - последние отзывы

Прием прошел хорошо и сама врач была очень вежлива. Она выслушала нас, объяснила, что делать дальше и скорректировала лечение. Спасибо ей большое!
Марина, 06 июля 2020
Нина Юрьевна выслушала мои жалобы, всё доступно рассказала о проблеме, назначила лечение и дополнительные обследования. Я довольна!
Оксана, 09 июня 2020
Прекрасный специалист. Наталья Владимировна - врач от Бога! Я в восторге! Она сделала ЭКГ, проконсультировала меня и дала все рекомендации. Я выздоровела от одного приема и всем рассказала, что нужно ходить только к этому доктору!
Ольга, 14 мая 2020
Попала к врачу по совету. Очень внимательный, отзывчивый и компетентный врач. Она всё расспросила, сделала назначения и дала даже дополнительные советы. Дальше буду с ней работать.
Татьяна, 25 января 2020
Профессиональный и доброжелательный специалист, не смотря на молодой возраст. К Насте Ибрагимовне я шла уже по совету своих коллег и сама буду рекомендовать знакомым и родственникам! Мне понравилось обслуживание, потому что все было своевременно! Доктор отлично провела осмотр. Я осталась очень довольна заключением, помощью, которая была оказана и рекомендациями врача! Порадовала то, что она видела все проблемы пациента в целом, а не конкретно свою патологию!
Татьяна, 21 декабря 2019
Татьяна Павловна очень приятная женщина. Доктор мне всё обьяснила о причинах боли и направила на анализы.
Мария, 16 января 2020
Очень доброжелательный, компетентный и знающий человек. Доктор обсудила результаты моих анализов, ЭКГ. Популярно все объяснила, осветила вопросы, которые я задала, выписала. что нужно сделать в дальнейшем и дала рекомендации каких еще надо пройти специалистов. Прием прошел вовремя! Я осталась довольна!
Елена, 05 декабря 2019
Добрая врач. Лиана Сергеевна все понятно и четко нам обьяснила. Нам не пришлось ни о чем переспрашивать. Доктор провела осмотр ребенка, послушала ее и спросила о развитии.
Мария, 24 октября 2019
Очень внимательная врач. Она прописала мне лекарства по результатам кардиограммы, сама записала к эндокринологу и дала рекомендации. Я, даже, записала фамилию доктора, чтобы второй раз пойти только к ней!
Любовь, 28 августа 2019
Очень добрый человек. Она поинтересовалась, чем я занимаюсь, объяснила почему у меня шумы в сердце, стоит ли этого боятся или нет, сказала что со мной может случить, если я буду заниматься спортом и написала разрешение, что этим мне заниматься можно.
Анастасия, 25 июня 2019

Все частные кардиологи Тюмени: