Вызов инфекциониста на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать инфекциониста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать инфекциониста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова инфекциониста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов инфекциониста на дом (0)

Инфекционисты Тюмени - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась. Она меня осмотрела, все объяснила и поставила диагноз. Молодец одним словом! Врач пунктуальный и отзывчивый. Хороший человек. Я всем порекомендую этого специалиста! Если бы я знала про этого врача, я бы давно записалась.
Надежда, 30 июня 2021
Корректный, толковый и внимательный доктор. Она дала хорошие советы, направила на анализы и назначила мне лечение, которое я уже начала. Все было по делу и ничего лишнего. Я приду к ней на повторный прием.
Ольга, 31 мая 2021
Врач очень грамотный. Она приятна в общение. Я приду к доктору на прием ещё раз.
Елена, 14 мая 2021
Доктор общительный. Она нам всё доступно рассказала, объяснила и подсказала дальнейшие действия. Врач так же ответила на все вопросы. Мы пойдём к ней повторно!
Татьяна, 02 мая 2021
Показать 4 отзыва из 4

Все частные инфекционисты Тюмени:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных