Врачи-хирурги г. Тюмень

Андреев Сергей Станиславович - хирург
г. Тюмень, Широтная, 17, к. 2
8 (345) 254-94-30
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Врачи-хирурги г. Тюмень (232)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.5. 232 хороших врача, стоимость приёма в клиниках хирургии от 680 до 2250 рублей.

Врачи хирурги присутствуют практически во всех медицинских специальностях. Это означает, что врач владеет консервативными и хирургическими методами лечения.

Детские хирурги принимают пациентов с рождения, консультируют при травмах, локальных воспалениях и выполняют профилактический осмотр. Хирурги Тюмени ведут прием взрослых и оказывают амбулаторную помощь при вскрытии абсцесса, диагностике травм, перевязках, а также назначают физиолечение для ускорения регенерации тканей после операции. Хирурги стационаров специализируются на выполнении экстренных и плановых операций по направлению лечащего врача.

К хирургическому методу прибегают, когда медикаментозное и физиотерапевтическое лечение не привело к выздоровлению пациента.

Популярные вопросы

Что лечит хирург?

Когда нужна помощь хирурга:

• острые боли в боку, в животе, в районе поясницы;
  • кровь в рвоте, в кале (может указывать на внутреннее кровотечение);
  • признаки движения камня в мочеточнике;
  • рваные раны, ожоги, порезы, ранения, обморожение, перелом и другие травматические повреждения;
  • отёк, сопровождающийся локальным покраснением, пульсирующей болью (указывает на гнойный воспалительный процесс);
  • нарывы, язвы;
  • воспаление сустава, подозрение на скопление внутрисуставной жидкости;
  • зубная боль, сопровождающаяся нагноением мягких тканей.

Хирурги Тюмени - последние отзывы

Вызывала врача на дом. Очень хороший, внимательный доктор. Провел осмотр, все подробно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы, назначил необходимое лечение. Никуда не торопился. Есть результат, я осталась довольна. Спасибо ему большое. Обратилась бы к нему повторно, при необходимости.
Галья, 08 января 2022
Анна Николаевна очень внимательный, тактичный и деликатный доктор. Профессионал с большой буквы. Как человек, она располагает к себе. Поддерживает пациента и внушает доверие. Врач провел осмотр и определенные процедуры. А также всё чётко, доходчиво объяснил, ответил на мои вопросы и назначил лечение. Я буду оперироваться у неё. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Оксана, 25 декабря 2021
Все хорошо, все отлично. От приема получил то, что хотел. Получил консультация и запись на операцию. Владимир Яковлевич — опытный. Времени для приема было достаточно. При необходимости буду повторно обращаться только к этому врачу. В эту клинику я и раньше обращался. Все вовремя, все по записи. Удобно для меня. Есть хорошая парковка, всегда есть место, где машину поставить. Нет нигде толкучки.
Юрий, 12 ноября 2021
Прием прошел отлично. Алексей Александрович хороший врач, проконсультировал меня по моей проблеме, рассказал какие лекарства необходимо принимать. Всю информацию специалист объясняет понятно. Доктор профессионал своего дела. Еще буду обращаться при необходимости к данному доктору.
Николай, 10 ноября 2021
Грамотный специалист. Всё понятно объяснил, провёл консультацию, выдал назначения. Всё узнала, что хотела касаемо моего здоровья, ответил на все вопросы. Внимателен, корректен, вежлив. В целом осталась довольна качеством приёма. Доктора рекомендую всем!
Лариса, 03 августа 2021
Сергей Николаевич всё информативно объяснил мне и рассказал о плане лечения. Я доволен! Общение было положительным. Приём длился вместе с осмотром минут 30-40. Если будет необходимость, то обращусь повторно.
Дмитрий, 04 января 2022
Все хорошо, быстро определили. Съездил, сделал снимок, и поставили диагноз. Ильяс Резванович опытный специалист, довольно быстро все понял. Времени приему было уделено достаточно. Если будет необходимость, буду обращаться еще к этому специалисту.
Александр, 10 декабря 2021
Врач хороший, внимательный, компетентный. Анна Николаевна принимала не в своем кабинете, не смогла что-то доделать, мне не понравилось. Доктор выслушала, осмотрела, провела обследование, назначила лечение. Специалиста выбрала потому что мне нужна была женщина.
Светлана, 02 декабря 2021
Прием прошел отлично, мне все очень понравилось. Доктор все объяснила, доходчиво. На приеме врач меня проконсультировала и провела осмотр. Анна Николаевна общается профессионально, на все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Специалиста рекомендую.
Ольга, 23 октября 2021
Прием прошел отлично. Алексей Александрович качественный доктор, дал мне обратную связь. Врач компетентный, профессиональный специалист. При необходимости обращусь еще к данному доктору. Клинику выбирал по рейтингу и отзывам.
Аноним, 19 октября 2021