Врачи-хирурги г. Тюмень

5 Мы собрали лучших хирургов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Тюмень, Орловская, д. 54
В клинике 1000

Врач второй категории

В клинике 880

Врачи-хирурги г. Тюмень (5)

Хирурги Тюмени - последние отзывы

Грамотный и хороший врач. Он поговорил со мной, тщательно все выяснил, назначил лечение и все доступным языком рассказал.
Екатерина, 21 апреля 2020
Надежда Павловна была со мной вежлива и внимательна. На приеме мне была проведена хирургическая операция. Я остался доволен!
Максим, 26 января 2020
Тактичная и не грубая врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации. Но, так как я обратилась не к тому специалисту, Надежда Павловна хотела перенаправить к дерматологу, но его не было на месте. Я не в восторге, конечно, но могу сказать о докторе все только положительное.
Вера, 27 мая 2019
Мне понравилось, хороший доктор, внимательный, рассказал мне дальнейшую тактику лечения.
Ольга, 28 декабря 2017
Всё понравилось. Внимательный, чуткий врач. Он очень всё внимательно выслушал, посмотрел, порекомендовал.
Наталья, 08 декабря 2017
Первичный прием мне понравился. Я еще к доктору пойду. Я записалась уже. Для меня главным критерием при выборе Андрея Валентиновича было то, что он оперирующий доктор. Это очень важно.
Наталия, 04 мая 2017
Я к этому врачу уже три года точно хожу. Мне очень нравится. Все доступно. Он все объясняет. Даже можно в экстренной ситуации позвонить ему. Он всегда ответ и все подскажет. Доктор проводил мне уже операцию. Все только положительно. У меня к нему ходит дочь. Я его рекомендую знакомым.
Наталья, 11 февраля 2017
У Андрей Валентинович я была не первый раз, мне все нравится. Доктор тактичный, очень грамотный, все мне подробно объяснил, назначил лечение.
Кристина, 05 декабря 2016
Меня приняли замечательно. Персонал вежливый. Врача я знаю давно. Мне нравится, что он профессиональный врач. Он все действительно популярно объясняет. В клинике есть парковка.
Эльмира, 28 июля 2016
Все замечательно. Мне очень понравилось. Все очень хорошо. Врач компетентный, спокойный, внимательный, очень все подробно на все вопросы, которые были ответил, дал мне рекомендации. Настоящий врач. Сдам анализы и приду еще на прием. Буду наблюдаться у этого доктора. Очень замечательная клиника, мне понравилось. Я рада, что туда попала. Я довольна осталась. Я пришла раньше и меня сразу приняли. Рекомендую клинику и доктора.
Эльмира, 04 июля 2016

Все частные хирурги Тюмени: