Гирудотерапевты в Тюмени

· 11 врачей

Гирудотерапевт
г. Тюмень, Олимпийская, 19а
8 (345) 251-41-63
Гирудотерапевты в Тюмени (11)

Гирудотерапевты Тюмени - последние отзывы

Очень внимательный, профессиональный и приятный во всех отношениях доктор. Она дает надежду, что все будет излечимо. Врач правильно все диагностировала, назначила гимнастику и хорошее лечение, после которого мне стало легче.
Инга, 14 мая 2020
Внимательная врач. Она все сделала с душой! Специалист досконально все проверила, поставила диагноз, сказала, что это не защемление нерва, а предынсультное состояние. Все объяснила, сама вызвала скорую помощь, дождалась пока она приедет. Оставила свою визитку, чтобы мы держали ее в курсе о дальнейшем лечение. Претензий нет! Мы очень довольны визитом и рады, что доктор пришла. Большое ей спасибо!
Ольга, 10 октября 2019
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных