Тюмень
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гирудотерапевты г. Тюмень

1 Мы собрали лучших гирудотерапевтов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гирудотерапевт
Постнова Анжела Олеговна Стаж 6 лет Врач первой категории
Медицинский центр Мирт г. Тюмень, ул. Депутатская, д. 80, корп. 1

Гирудотерапевты Тюмени - последние отзывы

Внимательная врач. Она все сделала с душой! Специалист досконально все проверила, поставила диагноз, сказала, что это не защемление нерва, а предыинсультное состояние. Все объяснила, сама вызвала скорую помощь, дождалась пока она приедет. Оставила свою визитку, чтобы мы держали ее в курсе о дальнейшем лечение. Претензий нет! Мы очень довольны визитом и рады, что доктор пришла. Большое ей спасибо!
Показать 1 отзыв из 1

Все частные гирудотерапевты Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru