Врачи-гинекологи г. Тюмень

9 Мы собрали лучших гинекологов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Тюмень, Орловская, д. 54
В клинике 1000
Всего записался 51 человек

Гинеколог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Тюмень, Водопроводная, д. 6, корп. 1

г. Тюмень, Свердлова, д. 5, корп. 1
В клинике 3000

г. Тюмень, Орловская, д. 54
В клинике 1200

Врачи-гинекологи г. Тюмень (9)

Гинекологи Тюмени - последние отзывы

Вежливый врач. Она провела общий осмотр, взяла мазок, доступно, понятно все объяснила и ответила на вопросы.
Олеся, 03 августа 2020
Профессиональный и очень хороший врач. Она популярно, подробно все объяснила и назначила анализы. Я довольна и пойду на повторный прием к этому доктору.
Илона, 20 июля 2020
Дмитрий Анатольевич внимательный врач. Он уделил мне должное внимание и назначил лечение.
Наталья, 26 июня 2020
Грамотный, внимательный и сосредоточенный врач. Она назначила мне анализы и пыталась разобраться в проблеме.
Наталья, 08 июня 2020
Грамотный и хороший врач. Он поговорил со мной, тщательно все выяснил, назначил лечение и все доступным языком рассказал.
Екатерина, 21 апреля 2020
Очень компетентный, добрый, хороший и позитивный доктор. Она меня выслушала и назначила сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Ксения, 02 марта 2020
Хороший врач, она провела осмотр и всё что надо сделала. Доктор очень добрая и внимательная.
Елизавета, 30 сентября 2019
Надежда Лоранцевна очень квалифицированный специалист. Она с уважением отнеслась ко мне, всё рассказала и направила на дополнительное обследования. Я пойду к доктору ещё.
Алена, 15 июля 2020
Хорошая женщина. Она назначила анализы, чтобы потом составить лечение и сейчас прописала препараты, чтобы прошли симптомы.
Диана, 10 апреля 2020
Обслужили меня быстро. Доктор ответственная, она отнеслась внимательно к моим проблемам. Я рекомендую её всем. Я получила качественное обслуживание и приятное отношение.
Виктория, 13 марта 2020

Все частные гинекологи Тюмени: