Врачи-гинекологи г. Тюмень

Турченко Татьяна Михайловна - гинеколог
г. Тюмень, Монтажников, д. 11, ст. 1
8 (345) 266-72-03
1 2 3 4 5 6 7 ... 43
Врачи-гинекологи г. Тюмень (422)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 422 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 680 до 1350 рублей.

Гинекологи Тюмени ведут прём в платных клиниках и государственных женских консультациях.Женщина сама выбирает где ей наблюдаться и какого врача выбрать.

При наступлении беременности женщине необходимо встать на учёт к гинекологу, который будет контролировать состояние здоровья пациентки и следить за развитием плода.

При отсутствии жалоб достаточно посещать врача дважды в год для профилактического визуального осмотра и взятия мазка на микрофлору.

Популярные вопросы

Что лечит гинеколог?

К гинекологу необходимо обратиться при появлении таких жалоб и симптомов как:

• ноющие и тянущие болевые ощущения внизу живота;
  • появление неприятного запаха из влагалища;
  • отек половых губ;
  • творожистые белые выделения или с резким запахом;
  • сильные болезненные менструации;
  • кровотечения между месячными;
  • нерегулярные месячные;
  • слишком обильные выделения во время менструации;
  • болевые ощущения после секса или во время акта.

Также консультация гинеколога необходима если желанная беременность не наступает более года активной сексуальной жизни.

Кроме этого женщинам важно посетить врача при наступлении менопаузы или после незащищенного полового акта, даже если нет тревожных симптомов.

Гинекологи Тюмени - последние отзывы

Качеством приема осталась довольна. Марина Анатольевна очень вежливый, компетентный врач. Все доходчиво объясняла. На приме был осмотр и консультация. По итогу даны рекомендации на ближайшие дни.
Сабина, 01 декабря 2021
Замечательный ,внимательный врач. Мне все понравилось. Татьяна Николаевна помогла решить все мои проблемы и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом. Обращусь повторно, в случае необходимости, только к ней.
Анна, 13 ноября 2021
Отличный врач, квалифицированный специалист. На приеме Альбина Салаватовна проконсультировала, рассказала все нужно, еще раз дополнительно посмотрела. По итогу помогла в решении вопроса, назначала препараты. Прием длился 45 минут. Повторно пойду через какое-то время.
Юлия, 11 ноября 2021
Внимательный, добрый врач. Прием прошел хорошо, длился 15 минут. Елена Анатольевна выслушала мои жалобы, собрала анамнез, провела осмотр, все понятно объяснила, дала направление на анализы и рекомендации. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно. Доктора рекомендую.
Татьяна, 29 октября 2021
К данному специалисту я обращаюсь первый раз. Екатерина Корнеевна мне понравилась. Она приятно, аккуратно и профессионально провела приём. Она ответила на все вопросы, провела осмотр, взяла необходимые анализы и проконсультировала меня. Я уже записалась на повторный приём.
Ирина, 04 сентября 2021
Венера Шайхутдиновна сделала мне УЗИ, провела полный осмотр и выписала нужные рекомендации. Врач также внимательно выслушала, вежливо и корректно общалась. На мой взгляд рекомендации доктора уже имеют эффект. Знакомым посоветую обязательно этого специалиста!
Инна, 01 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала своё назначение, рассказала как принимать лекарства, какие дополнительные обследования сделать и куда после этого обратиться. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Оксана, 30 августа 2021
Доктор очень понравился. Производит впечатление грамотного доктора. Пришла с целью осмотра. Отговорил от ненужных обследований, которые назначил другой врач. Все подробно рассказал, был внимателен при выслушивании. Особенно мне понравилось то, что доктор не торопился, достаточно много времени уделил мне. Я пришла с опозданием в 20 минут, не считая этого времени, в кабинете я была 1.10 мин Слова благодарности и пожелания крепкого здоровья доктору. По возможности приду ещё раз, так как сама из другого региона
Аноним, 20 августа 2021
Я впервые вижу такого отзывчивого человека. Она расположила ребенка к себе. Врач провела беседу с ребёнком, провела необходимые действия и назначила лечение. Я очень довольна!
Альфиса, 30 июля 2021
Алла Кашафовна грамотный специалист, тактичный человек. На приеме была консультация, взятие анализов. Врач достаточно уделил времени на приеме. Я осталась довольна качеством приема.
Светлана, 11 января 2022