Гинекологи-эндокринологи в Тюмени

г. Тюмень, Московский тракт, 119/1

г. Тюмень, Ямская, 71-А

г. Тюмень, Московский тракт, 119/1
г. Тюмень, Николая Семенова, д. 29, корп. 2
Гинекологи-эндокринологи в Тюмени (10)

Гинекологи-эндокринологи Тюмени - последние отзывы

Ирина Александровна очень приятная женщина. Врач на приеме помог решить мою проблему. Будет повторный прием. Клинику выбрала по близости к дому. Отношение персонала мне понравилось.
София, 10 декабря 2021
Всё прошло хорошо.
Аноним, 29 ноября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. Нам всё понравилось. На приёме Ирина Александровна взяла мазок и направила на УЗИ. После этого мы вернулись к ней за рекомендациями. Приём длился около сорока минут. Врач деликатный, всё понятно и доступно объясняет.
Екатерина, 26 ноября 2021
Знающий врач, не равнодушный к пациентам. Ирина Александровна зарядила меня по полной, уделила достаточно времени, дополнительно записала на УЗИ, хотя записи уже не было. Я сдала кровь, пройду УЗИ и будет повторный прием для назначения окончательного лечения.
Марианна, 19 сентября 2021
Специалист очень хороший, мне понравился! Ирина Александровна подробно объясняет, рассказывает все предельно ясно, если требуется, то дополнительно поясняет, внимательная. Она назначила сдать анализы и дала рекомендации. Своим подругам я порекомендую данного специалиста.
Алла, 23 августа 2021
Врач полностью мне помог, в решении моей проблемы. Инна Алексеевна замечательный, грамотный врач. Аккуратный, тактичный, вежливый, доброжелательный.Очень приятно общаться. Обращаюсь к ней не в первый раз. Всем рекомендую данного специалиста. В ходе приема назначено лечение. Повторно пойду только к нему.
Дарья, 13 августа 2021
Грамотный врач, специалист своего дела, сразу с первых её вопросов это понятно. Назначила необходимые анализы и по их результатам встретимся с доктором снова. Ещё провела осмотр, дала рекомендации. Спокойный и внимательный специалист, ответила на все мои вопросы. Видно, что она хорошо ориентируется в своей теме и, думаю, у неё большой опыт работы.
Анна, 03 августа 2021
В принципе, осталось положительное впечатление о самом докторе и о том как прошел прием, внимательный специалист. Я давно не была у подобного рода врачей, обычно остаются вопросы, а сейчас все хорошо. Ирина Александровна провела подробный опрос, назначила анализы, которые нужно сдавать в моем возрасте, пройти доп. обследование, надеюсь на вторичном приеме она мне все объяснит. Считаю ее понимающим и знающим свое дело врачом, который не хочет просто так отмахнуться от пациента, к ней с пользой можно сходить на консультацию, поэтому рекомендую. Доктор смог решить вопрос, беспокоящий меня.
Наталья, 01 августа 2021
Мне необходим был специалист гинеколог-эндокринолог, но Ирина Александровна оказалась врачом-гинекологом, она всё равно направила меня к эндокринологу. Это единственное, что мне не понравилось. Консультация длилась тридцать-сорок минут. Как гинеколог, этот доктор очень хороший и грамотный, объясняет доступно каждое своё действие, но мне данный приём ничем не помог.
Людмила, 22 июля 2021
Ирина Александровна это врач с большой буквы. Грамотный и хороший специалист. Я не первый раз у неё на приеме, всем посоветую и менять не буду! Она всегда собирает сведения обо мне, не пропускает ни одного слова, проводит все манипуляции, анализы, если требуется может назначит УЗИ, КТ и другие процедуры. Пока доктор не решит проблему, она не успокоиться. Все что доктор делает, всегда приносит положительный результат.
Татьяна, 18 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных