3 096 368 пациентов 8 (345) 251-41-63

Вызов гепатолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гепатолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гепатолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гепатолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гепатолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Тюмень, Котовского, 55

г. Тюмень, Володарского, 47/1
г. Тюмень, Гнаровской, 10/2

8 (345) 251-41-63

Вызов гепатолога на дом (3)

Все частные гепатологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (345) 251-41-63 info@sberhealth.ru