3 510 701 пациент

Шонин Андрей Леонидович - гепатолог
г. Тюмень, Губернская, д. 46
8 (345) 266-71-29

Гепатолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Тюмень, Котовского, 55
8 (345) 251-41-63

г. Тюмень, Гнаровской, 10/2
г. Тюмень, Володарского, 47/1
8 (345) 251-41-63
Гепатологи в Тюмени (3)

Гепатологи Тюмени - последние отзывы

Замечательный и внимательный доктор. Он все расспросил, выписал нам направление на обследование и все доступно объяснил. Врач также сказал, что откорректирует лечение на повторном приеме. Специалист не назначил нам ничего лишнего. Я специально хотела к нему попасть, потому что он один из ведущих гепатологов в Тюмени.
Марина, 16 мая 2021
Грамотный и хороший специалист. Он помог мне разобраться с анализами, всё подробно объяснил и дал рекомендации. Я получила от врача качественную консультацию.
Юлия, 14 мая 2021
Доктор компетентный. У него есть желание помочь. Он изучил мои результаты исследований, поставил диагноз, грамотно все объяснил, назначил лечение и рассказал как принимать препараты. Я осталась довольна врачом!
Елена, 29 апреля 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Он меня хорошо осмотрел и объяснил какое обследование нужно пройти.
Ирина, 27 апреля 2021
Доктор профессионал высокого уровня. Мы ходим на приеме только к нему.
Татьяна, 15 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных