Гепатологи в Тюмени

г. Тюмень, Губернская, д. 46
8 (345) 266-71-29
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Гепатолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Тюмень, Котовского, 55

г. Тюмень, Володарского, 47/1
г. Тюмень, Гнаровской, 10/2
Гепатологи в Тюмени (3)

Гепатологи Тюмени - последние отзывы

Андрей Леонидович очень грамотный специалист. Мне всё понравилось. Он назначил мне дополнительно пройти анализы, всё чётко и понятно объяснил, опросил о жалобах. Я услышала всё, что хотела. Доктор так же ответил на все интересующие вопросы. Не было такого, что было что-то не понятно. При необходимости обратилась бы повторно.
Ирина, 08 января 2022
Был первичный прием. Провел тщательный осмотр, проконсультировал, ответил на наши вопросы. Направил на сдачу анализов, назначил предварительное лечение и дал рекомендации по лечению. Андрей Леонидович доброжелательный и вежливый врач. Знающий свое дело.
На модерации, 14 января 2022
Приём прошёл хорошо, в регистратуре оформили карту, к доктору зашла вовремя, доктор расспросил о жалобах, объяснил причины, произвёл осмотр, назначил лечение и диету, а так же время контрольной проверки результатов лечения. Всё корректно и понятно. Большое спасибо!
Светлана, 24 декабря 2021
Хороший специалист, мне понравился. Прием прошел замечательно. Андрей Леонидович провел осмотр и выдал направление на необходимые анализы. Я остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно, когда получу результаты исследований для назначения дальнейшего лечения.
Андрей, 26 ноября 2021
Прием прошел замечательно. Врач отличный, внимательный, опытный. Общался со мной открыто, был заинтересован в моей проблеме. На приеме доктор провел осмотр, провел все необходимые манипуляции и назначил лечение. Специалиста выбрал по отзывам.
Егор, 25 ноября 2021
Врач хороший и мне приём понравился. Андрей Леонидович провёл осмотр и полностью изучил историю болезни. А также доктор сделал все необходимые манипуляции и выписал рекомендации. Специалиста себе выбирал по рекомендациям знакомых.
Артур, 11 ноября 2021
Андрей Леонидович приятный доктор. На приеме врач внимательно выслушал, осмотрел, дал рекомендации, назначил обследование и лечение. Я очень довольна работой специалиста. Буду рекомендовать доктора знакомым.
Светлана, 01 ноября 2021
Я уже второй раз прихожу к Андрею Леонидовичу. Доктор очень грамотный, я много посетила гастроэнтерологов, но именно этот врач мне помог своим лечение. Отношение у специалиста хорошее, провел осмотр и назначил соответствующее лечение.
Валентина, 23 октября 2021
Андрей Леонидович довольно приличный доктор, внимательный, хорошо разговаривает. Чувствуется, что специалист знает свое дело. Хорошо меня выслушал, задавал конкретные вопросы. Врач порекомендовал лечение, которое, я думаю, поможет.
Лидия, 11 октября 2021
Все прошло прекрасно. Врач вежливый, профессионал своего дела. Андрей Леонидович меня осмотрел, дал направления на обследования и выписал необходимы рекомендации. При необходимости обращусь к данному специалисту.
Юрий, 05 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных