Вызов гастроэнтеролога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гастроэнтеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гастроэнтеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гастроэнтеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59
8 (345) 251-31-60
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

8 (345) 251-31-78
Вызов гастроэнтеролога на дом (4)

Гастроэнтерологи Тюмени - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась. Она меня осмотрела, все объяснила и поставила диагноз. Молодец одним словом! Врач пунктуальный и отзывчивый. Хороший человек. Я всем порекомендую этого специалиста! Если бы я знала про этого врача, я бы давно записалась.
Надежда, 30 июня 2021
Корректный, толковый и внимательный доктор. Она дала хорошие советы, направила на анализы и назначила мне лечение, которое я уже начала. Все было по делу и ничего лишнего. Я приду к ней на повторный прием.
Ольга, 31 мая 2021
Врач очень грамотный. Она приятна в общение. Я приду к доктору на прием ещё раз.
Елена, 14 мая 2021
Доктор общительный. Она нам всё доступно рассказала, объяснила и подсказала дальнейшие действия. Врач так же ответила на все вопросы. Мы пойдём к ней повторно!
Татьяна, 02 мая 2021
Показать 4 отзыва из 4

Все частные гастроэнтерологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.