Врачи-гастроэнтерологи г. Тюмень

8 (345) 251-31-60
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Парфентева Ирина Вадимовна - гастроэнтеролог
1 2 3 4 5 6 7 8
Врачи-гастроэнтерологи г. Тюмень (74)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 74 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 765 до 4750 рублей.

Гастроэнтерологи Тюмени диагностируют и лечат пациентов с жалобами на метеоризм, изжогу, боли в животе или правом подреберье, появление привкусов горечи во рту, проблемы пищеварительной системы.

В схему лечения желудочно-кишечного тракта входит соблюдение диеты, составленной врачом и курс медикаментозной терапии. Также гастроэнтеролог назначает физиотерапевтические процедуры и рекомендует объем физической активности.

Часто на развитие патологии в желудочно-кишечном тракте указывают и косвенные признаки: сухость и шелушение кожи, сыпь; экзема; ухудшение состояния волос и ногтей; резкая потеря веса; изменение аппетита; неприятный запах изо рта.

Популярные вопросы

Что лечит гастроэнтеролог?

Гастроэнтерологи Тюмени лечат все патологические нарушения пищеварительной системы:

• дуоденит;
  • Болезнь Крона;
  • цирроз;
  • образование кист, опухоли, полипов;
  • холецистит;
  • язва;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • холецистит;
  • панкреатит;
  • дискинезия желчевыводящих путей;
  • воспаление селезёнки;
  • рефлюкс.
Методы диагностики в гастроэнтерологии?

Диагностировать болезни желудочно-кишечного тракта помогают следующие виды диагностики:

• рентгенография и компьютерная томография с контрастированием и без;
  • ультразвуковое исследование органов брюшной полости;
  • копрограмма; магнитно-резонансная томография брюшной полости;
  • гастроскопия; тест на хеликобактерную инфекцию;
  • анализ крови на биохимические показатели;
  • анализ кала на дисбактериоз;
  • анализы на переносимость и усвояемость лактозы, глютена;
  • колоноскопия.

Гастроэнтерологи Тюмени - последние отзывы

Грамотный, внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Наталья Викторовна провела опрос и осмотр, все подробно объяснила, выдала направление на необходимые анализы и дополнительное обследование. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно.
Юлия, 08 января 2022
Андрей Леонидович очень грамотный специалист. Мне всё понравилось. Он назначил мне дополнительно пройти анализы, всё чётко и понятно объяснил, опросил о жалобах. Я услышала всё, что хотела. Доктор так же ответил на все интересующие вопросы. Не было такого, что было что-то не понятно. При необходимости обратилась бы повторно.
Ирина, 08 января 2022
Прием был душевный. Была у этого врача первый раз, в клинике тоже. Записалась именно к этому доктору, потому что нужно было найти ближайшую запись по удобному мне времени, стала смотреть где принимает гастроэнтеролог. Врач принял меня вовремя, после приема получила выписку и направление на анализ крови. Буду обращаться повторно к этому врачу, когда будут готовы результаты анализов.
Людмила, 16 декабря 2021
Очень грамотный и внимательный врач. Доктор выслушала меня, осмотрела и назначила ряд анализов. Позже запишусь на повторный приём. Времени Ксения Анатольевна для моей проблемы уделила достаточно. Качеством я осталась полностью довольна.
Маргарита, 07 октября 2021
Светлана Ринатовна внимательная, объясняет все доступно. Доктор меня выслушал, осмотрел, проконсультировал, также дал рекомендации и выписал направления на анализы. Я осталась полностью довольна качеством приема.
Инна, 30 июля 2021
Грамотный специалист. У меня был повторный приём. Врач уделила мне мало внимания и не ответила чётко на мои вопросы. Чёткого диагноза поставлено не было, но мне были назначены медикаменты. Для каких целей - я не поняла.
Кристина, 12 декабря 2019
Был первичный прием. Провел тщательный осмотр, проконсультировал, ответил на наши вопросы. Направил на сдачу анализов, назначил предварительное лечение и дал рекомендации по лечению. Андрей Леонидович доброжелательный и вежливый врач. Знающий свое дело.
На модерации, 14 января 2022
Спасибо большое Елене Владимировне за внимательное отношение к нашим деткам. Записывалась именно к этому доктору, так как сказали, что это самый лучший детский гастроэнтеролог в области, и это, действительно, так.
Альфия, 06 января 2022
К этому специалисту мы ходим уже лет пять. Мне всё понравилось. Всё прошло отлично. Елена Владимировна добрый и профессиональный доктор. Прекрасно общается с ребенком. Врач провел консультацию и дал рекомендации. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Ольга, 06 января 2022
Приём прошёл хорошо, в регистратуре оформили карту, к доктору зашла вовремя, доктор расспросил о жалобах, объяснил причины, произвёл осмотр, назначил лечение и диету, а так же время контрольной проверки результатов лечения. Всё корректно и понятно. Большое спасибо!
Светлана, 24 декабря 2021