Врачи-гастроэнтерологи г. Тюмень

4 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач второй категории

г. Тюмень, Водопроводная, д. 6, корп. 1
В клинике 1000

г. Тюмень, Орловская, д. 54
В клинике 1000

Врачи-гастроэнтерологи г. Тюмень (4)

Гастроэнтерологи Тюмени - последние отзывы

Внимательный врач. Она осмотрела меня и просмотрела результаты предыдущих исследований. Светлана Ринатовна назначила мне сдачу анализов и прописала лечение.
Ольга, 10 апреля 2020
Грамотный специалист. У меня был повторный приём. Врач уделила мне мало внимания и не ответила чётко на мои вопросы. Чёткого диагноза поставлено не было, но мне были назначены медикаменты. Для каких целей - я не поняла.
Кристина, 12 декабря 2019
Светлана Ринатовна добрый и понимающий врач. Она вдавалась в подробности, расспрашивала меня и искала причину проблемы. Доктор слушала меня и слышала. Это главное!
Анастасия, 07 декабря 2019
Прекрасная, внимательная, доброжелательная и профессиональная доктор. Она меня расспросила, все выяснила, обследовала и назначила лекарственные препараты.
Ирина, 02 апреля 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные гастроэнтерологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.