Вызов флеболога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать флеболога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать флеболога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова флеболога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Флеболог
г. Тюмень, ул. Широтная, д. 104 корпус 1
8 (345) 266-73-29
Вызов флеболога на дом (1)

Флебологи Тюмени - последние отзывы

Доктор очень понравился! Внимательный, все доступно объяснил, дал свои рекомендации. Сделал УЗИ. Было все комфортно! Собираемся делать операцию. Ростислава Александровича считаю человеком, знающим свое дело! Обращусь к нему еще и буду рекомендовать его знакомым.
Анна, 27 июля 2021
Доктор внимательный. Он сделал мне снимок, все посмотрел, дал заключение и сказал обращаться к сосудистому хирургу.
Казима, 29 января 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные флебологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных