Тюмень
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Тюмень

5 Мы собрали лучших флебологов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Туляков Станислав Сергеевич Стаж 17 лет
Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет г. Тюмень, ул. Широтная, д. 104 корпус 1
8.4
Агаджанян Маринэ Саркисовна

Флебологи Тюмени - последние отзывы

Приятный в общении и располагающий к себе человек. Он провел УЗИ нижних конечностей, объяснил, что все не так страшно, сказал, что бывает хуже и предложил лечение. У меня осталось хорошее впечатление о докторе! К нему можно еще раз обратиться и советовать!
Хороший, внимательный, коммуникабельный и эрудированный во всех отношениях доктор. Он провел первичный прием, проконсультировал меня и назначил операцию.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные флебологи Тюмени:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru