Вызов эпилептолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эпилептолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эпилептолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эпилептолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов эпилептолога на дом (0)

Эпилептологи Тюмени - последние отзывы

Я очень ждала этой консультации, и мне всё понравилось. Сначала врач побеседовал со мной, тщательно осмотрел и опросил ребёнка, ответил на вопросы, объянил, что нам дальше делать. Она первая сказала то, что другие врачи до этого не озвучивали. Было назначено лечение и дополнительные обследования. Доктор вежливый, внимательный, корректный, очень спокойный в обращении с ребёнком. Видно, что умеет найти к детям подход. Будем обращаться к Светлане Владимировне повторно.
Валентина, 22 июля 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные эпилептологи Тюмени:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных