Врачи-эндоскописты г. Тюмень

3 Мы собрали лучших эндоскопистов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Тюмень, Водопроводная, д. 6, корп. 1
В клинике 1450

Врач второй категории
г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
В клинике 650

г. Тюмень, Водопроводная, д. 6, корп. 1
В клинике 1450

Врачи-эндоскописты г. Тюмень (3)

Эндоскописты Тюмени - последние отзывы

Грамотный специалист. У меня был повторный приём. Врач уделила мне мало внимания и не ответила чётко на мои вопросы. Чёткого диагноза поставлено не было, но мне были назначены медикаменты. Для каких целей - я не поняла.
Кристина, 12 декабря 2019
Прекрасная, внимательная, доброжелательная и профессиональная доктор. Она меня расспросила, все выяснила, обследовала и назначила лекарственные препараты.
Ирина, 02 апреля 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные эндоскописты Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных